Ли
Лиля

Люди которые так сильно смеются над своими шутками,что даже не могут их рассказать до конца ,потому что им мешает собственный смех,это мой любимый тип людей!😊😉

Ответы
Барон Де Гофмансталь

У нас в классе был мальчик Валера Хомяков, естественно его все называли Хомяк. В 10 классе мы все курили. Я как-то нашел фразу "капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски". Я ее записал, и когда на перемени все парни пошли в туалет курить, попытался ее прочитать, и не мог, потому что захлебывался от смеха. Это было лишь один раз)))

Ли
Лиля

😀

Ир
Ирина

у нас друг такой, пока расскажет анекдот, мы уже над ним ржом...как он рассказвает..

Ли
Лиля

😂

Бабайкин Юрий

Я так смеюсь но не над своей а понравившейся шуткой когда пытаюсь пересказать

Ли
Лиля

👍😀

Денис Суворов

а зачем торопится..выржал из себя а потом уже и дорассказать..)

Анатолий Курбанов

жаль не подхожу, так как шучу серьезно и договариваю до конца

Виктор

👍 👏 🤝 😁 😘 🌹

Анна Куклина

я не умею рассказывать анекдоты не смешно получается

Ел
Елена

Я такая но мне это не нравится

Ли
Лиля

Почему?))

Ел
Елена

Смеюсь и смеются все уже не с рассказа а с меня как клоун 😢

Ли
Лиля

Вы просто весёлый человек вот и все)

Жомарт

Да, хороший смех лечебный...

Иван Заевский

😀 😀 😀

Александр Фомичёв

Анжелика

точно ..класс !!!!

Да
Давид

🤣 🤣 🤣

Ев
Евгений

Так бывает.

Елена Белая

👍

НЕ
Надежда Еремеева

И мой