Смерть Укрозомби

Быть врагами и друзьями России одинаково почетно. Владимир Путин._?

Ответы
Инквизитор Инквизитор

только ВВП как культурный не сделал при прессе маленькую поправочку...... враги и друзья не должны быть активными и пассивными ПЫДОРАМИ.....

Смерть Укрозомби

🙂 гейропа уже начинает мозгами шевелить...

Инквизитор Инквизитор

шевелить мозгами апосля первоначального шевеления ЖОПОЙ плохая приметаа!!:))

Aleksei Sirbu

Потому что он враг а не друг русского народа.Был бы он другом ,помог бы России, патриотизировать свое достояние.

Инквизитор Инквизитор

ага почётно!! Только с одними РОССИЯ пьёт на БРУДЕРШАФТ..!!! А с другими ---ЗАУПОКОЙ..!!!!(земля им бетоном)

Смерть Укрозомби

ну ты и кровожааадный!!)))

Инквизитор Инквизитор

Я только что дословно перевёл то, что как, по чину так и как президенту ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ ВВП говорить недипломатично, но поверь мне на слово ...именно ЭТО он и хотел сказать!!!!!!(этой фразой).....:))..(а ещё он привычке как всегда про себя в конце этой речи добавил..**МОЧИТЬ В СОРТИРАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!***

Юрий Добронравов

А еще лучше не быть ее соседом.

Смерть Укрозомби

АРМАГЕДЕЦ МАЙДАНОТВАРЕЙ!!!АМБЕЦ, майдановское..... стадо! Ну, Всё, звиздец! Решила РАДА!Раз нельзя вас разгонять. Надо в Штаты отправлять.КЛЯЧУ, КРОЛИКА берите! ТЯГНИБОКА прихватите.Не забудьте Фарион, и валите в Вашингтон!Будут ШТАТЫ упираться!? Начинайте с ними драться!Навалитесь всем гуртом, Захватите Белый Дом!В нем бомжатник свой устройте. Баррикад везде настройте.И на каждую, плакат: "УКРАИНА - ГЛАВНЫЙ ШТАТ"!! В парках лавочки сломайте, Все загадьте, обрыгайте.А чтоб был вонючий смрад - Жгите в бочках все подряд!Будет дыма маловато! Бросьте в КОПОВ вы гранату!Полицейские машины разберите для резины!Закоптите Белый дом и не бойтесь! Срите в нём!Если ж Статую свалить и коктеЙлем подпалить, то Обама, в тот же час, сам уйдёт, поставит ВАС!) Интересно было б ЗНАТЬ?: ЧЕМ вас будут разгонять????

Юрий Добронравов

Вам не понять. Вы - стадо, блеющее хвалу своему козлу-провокатору (это не оскорбление, а животноводческий термин, но к вам он весьма неплохо подходит), и не способное что либо изменить в своей стране, пока вороватый и неадекватный царь-батюшка не соблаговолит.

Смерть Укрозомби

ты своего то упыря видел? он то для усраины твоей дохуища сделал- обамии всё продал, да народу погубил сколько...

Юрий Добронравов

Мы ему, как вы своему идолу, не поклоняемся. Не будет устраивать, прогоним, как предыдущего поганой метлой. А пока пусть работает. По крайней мере, он оккупантов остановил. А жертвы - это как раз на вашей совести. Вы и так уже весь бывший Союз кровью залили - Чечня, Грузия, Молдова. Теперь и к нам припхались. Ничего, выдержим. Что касается "продал", то путинский закон о ТОРах тебе известен? О том, что огромные территории в Сибири и Приамурье отданы в длительную аренду иностранцам, китайцам в основном? И вообще, мальчик, по-моему тебе спатки пора, головка еще пустоватая для подобных дискуссий. Адьо, амиго!

Смерть Укрозомби

мальчик у тебя в штанах, укр.

Екатерина Кверинг

Самый лучший президент в мире

Галина Ясная

Это несомненно так и есть.... 😄

Таисия Иванова

Насчет врагов не согласна....

Tatjana Morozova

он-ни то, ни другое?или что?

Галина Ясная

Путин видит как рентген!!!!

Виталий Саблуков

Он президент ему виднее

Елена М

А сами как считаете?

Sasha Zy

Фу! Какая гадость...

Evgenyi Govorunov

справедливо

Зоя Овосиенко

Но сложно...

Алексей Батогов

Разве?

Сергей Кувайцев

хазыр

Ак
Акела

ну да

Svetlana Tymbarsheva

molodez.

Анаит Оганесян

🌹

Нина Певнева

🌹