Ольга Ушанева

Вопрос мужчинам - что для вас значит жена, семья, брак и вы в нем.

Ответы · страница 3
Владимир Близнец

жена, семья, брак и вы в нем- это моя жизнь!

Виктор Мохирев

СЕМЬЯ - ЭТО ЗВЕНО ОБЩЕСТВА ....маленькое .

Виктор Мохирев

я , жена , дети , внуки . вот это звено - должно быть крепким . на всю жизнь .

Ася Мудрая

........ответы мне тоже понравились))))

Ольга Ушанева

да,большинство сказали, что семья для них все. надо выборку сделать по возрасту.

Ky
Kypylli

семья -это то ради чего стоит жить

Ольга Ушанева

существительными будет лучше. любимая подруга. опора. вселенная.царь. ну как-то так например. ваш вариант?

Ky
Kypylli

мммм если семья это корабль.. тогда муж это каркас корабля.. супруга это парусным вооружением (без парусов никуда не уплывешь) а дети это экипаж

Ольга Ушанева

жена оказалась не парусом? но корабль и без паруса поди может двигаться. ну хотя бы не тянуть на дно.

Ky
Kypylli

ну там.. много чего было .. что не позволило нам стать хорошим парусником... а вам как я понимаю подобное сравнение не по вкусу...

Ольга Ушанева

нет, понравилось, только как-то оторвано от жизни показалось.

Ky
Kypylli

потому что отдает древностью??? меня многое знакомые считают несовременным..)))

Ольга Ушанева

быть романтиком это не плохо. только женщина должна быть подходящей.

Владимир Горячев

Бригада коммунистического труда.

Ир
Ирина

С переходящим вымпелом между членами бригады.

Рахим Баширов

Уют в доме,тепло домашнего очага!

Рахим Баширов

Я холост, пока не появилась моя половинка на горизонте!

Ролли Дэй

НУ,ТУТ ЦЕЛЫЙ ТРАКТАТ НАДО ПИСАТЬ,

Ролли Дэй

А чего три-то раза повторяешь?Я ж не глухой,вроде.))))))))))))))))А трактат........долго писать надо,а я -лентяй!

Пу
Пушкарь

можно вопрос разделить на части?

Ольга Ушанева

нет. ответ в 4 существительных. жена-кто? семья -что? брак - что? я в браке - кто?

Пу
Пушкарь

50 на 50, или помощь друга?

Нелля Широкоступ

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Efim Liberman

Это целый комплекс вопросов.

Ольга Ушанева

жмите кнопку "удалить этот вопрос"

Руслан Юнусов

ближе восточное направление

Руслан Юнусов

это ответ, речь идет не о гареме. а о стиле

Губа

это тихая гавань в море бурь

Губа

потрепаный штормами корвет

Та
Танюша

Да-да мужчины, расскажите )))

Вя
Вячеслав

а что без этого можно тоже прожить

Вя
Вячеслав

а что без этого можно тоже прожить

Вя
Вячеслав

а что без этого можно тоже прожить

Вя
Вячеслав

а это виснет поэтому и шлёт

Вя
Вячеслав

ну так про эти 4 буквы поболтаем в друзьях

Галина Клименко

мужчины и должны дать ответ

Ольга Ушанева

Галина, вопросы тут задаются всем пользователям. а для вас есть кнопочка "пропустить этот вопрос" 🙂

Зигмунд Фрейд

Любить и быть любимым!!! 😉

Ольга Ушанева

вы в браке кто? хозяин, госоподин, любимый, отец, бог, царь?

Сергей Крылов

Это - счастливая жизнь!

Ольга Ушанева

а кто вы в этом счастье? творец или потребитель?

Алёна *****

вы думаете они знают

Ольга Ушанева

пишут. но не всегда содержательно

Ольга Ушанева

давайте не будем терять надежды

Вячеслав Мамкин

Полная гармония.

Ольга Ушанева

вы кто в браке? потребитель, хозяин, донор, царь, бог или что-то другое?

Ольга Ушанева

т.е. ваша жена решает все бытовые вопросы, спонсирует их, а вы как советник помогаете ей советами? однааако

Ольга Ушанева

Вячеслав Мамкин

Ольга, я всё уже пережил и очень давно.

Эльмира Кужагулова

вопрос не ко мне

Ольга Ушанева

если смущает вопрос, то просто жмите кнопку "удалить этот вопрос"

Евгений Сапрыкин

дорогое в жизни

Ольга Ушанева

минимум 4 существительных должно быть.

Евгений Сапрыкин

счастье любовь радость наслаждение

Ольга Ушанева

жена - счастье, семья - любовь, брак - радость, а вы в нем не хозяин, не бог, не партнер, не друг, а наслаждение? ух ты боже мой!