Ва
Ваня

Говорят у чел есть своя половинка...и ее надо найти...моя чет конкретно спряталась)

Ответы
Марта Короткова

Может не там ищишь?! Или не ту?! Пока в твоей жизни появилась пауза, подумай об этом, остановись, взвесь все + и - той какие тебе нравятся и все + и - той какая тебе нужна. Может она не спряталась, а находится рядом с тобой, а ты ее просто не замечаешь. Так иногда бывает.

Светлана Румянцева

Надо расширять круг общения. Сам английский принц недавно женился на девушке с которой познакомился на рок фестивале и она была совсем не из его круга общения.

Tatiana Ivanchikova

))) все про какие то половинки...свои потерянные..)) даже не знаю ..меня мама с папой целенькой -не расчленённой на свет произвели..))😁 👌

Ольга

Как это спряталась, не может быть у такого симпатичного молодого человека и нет второй половинки))) желаю ее в скором времени встретить

Алла Калоерова

Это может быть в скором будущем или вдруг и ты сразу поймешь, что это Она. Но нужно набраться терпения и не растрачивать себя на фальши.

Irina Bogomolova

Ваня,обязательно найдется,будь в себе увереннее.ты красивый молодой и сильный.вероятно надо еще какие то вопросы решать.удачи тебе.

Ва
Ваня

Спасибо большое!)

Irina Bogomolova

Ок

The One

Нет никаких "вторых половинок". Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем то хорошо. 3 минуты. 2 дня. 5 лет. Вся жизнь. (А. П. Чехов)

Светлана Бульская

Какие твои годы?Всё найдётся ,когда совсем мысли будут заняты другим?Неожиданно всё произойдёт.Не прозевай только своё счастье))

Светлана Белоусова

нет, она не спряталась, она по дороге зашла в магазин вам вкусненького купить. Не проглядите, надо будет помочь донести.............

Александр Савкин

БАЗАРА НУЛЬ КОГДА НЕ НАДО ВИДИШЬ КОГДА НАДО ХРЕН НАЙДЁШЬ. НЕ ИЩИ САМА НАЙДЁТСЯ . а пока пользуйся тем что есть

Ximera Mif

Поймай собаку хай она тебя обнюхает, а потом пусть ищет. Только покорми её перед этим,что б потом вернулась.

Андрей Алексеев

Да сейчас такие половинки...,что лучше ни четверти,ни треть того,ни десятой доли не надо! Сплошной геморрой!

Юлия П

Не надо половинку искать. Надо излучать любовь, и обязательно откликнется та, которая эту любовь захочет

Юлия Ерошина

Может просто видите ее со спины и не видно что половинка? Короче-внимательнее нужно быть к окружающим)))

Rion West

Сделай 40 подходов на улице, в кафе и магазинах со словами привет ты мне понравилась, давай телефон

Сергей Украинский

Как говаривала одна знаменитость, половинка есть у таблетки, жопы и мозга, а я изначально целая!..

Ирина Лорбах

Половинка бывает у мозга, таблетки и ..опы. А человек изначально цельный. Это Ф. Раневская сказала

Гр
Грейсвандир

...она не спряталась... просто предъявляет к тебе повышенные требования... видимо, она стоит того)

Марина Григоревская

Главное, пойти правильной дорогой... Но только надо знать эту дорогу, чтобы не разминуться...

Вероника Смирнова

А вы повнимательней оглянитесь вокруг..а вдруг она прям рядом а вы ее просто не замечаете....