Ирина

Ну вот, ещё одна неадекватная появилась, Любовь Лукьянцева, сходу так гадостей настрочила, видимо трудно ей бедной без мозгов то с желчью своей ужиться?

Ответы · страница 2
Ар
Арамис))))

А чего написала она?)

Ирина

И вкладывает в себя добро или зло на выбор

Ар
Арамис))))

А право выбора у нас ни кто не отменял))

Ирина

Да, но что то же заставляет людей быть злыми, подлыми, лживыми?

Ар
Арамис))))

Можно через минуток десять отвечу))пойду душ приму.недавно с работы пришел

Ирина

А я бегу на работу, сейчас доеду и вернусь

Ли
Лизавета

😂 🤣 😂 🤧

Ал
Алик

блокируй и все.

Ирина

Мне это не грозит, у меня иммунитет!

Ал
Алик

очень рад за вас подруга!!! и у меня тоже.

Ал
Алик

еще бы ! пытались здесь больные заразить !

Ирина

Вот только что начали оскорблять, а я пожилала ему любви и удачи, если не поможет, будем нового героя обьявлять

Ирина

Зло всегда к добру тянется, оно на подсознательном уровне ищет и пытается победить, но не получается и тогда раздражение растёт, с нужной им реакции нет... Как то так

Александр Ермошкин

Че нахамила?

Ирина

Да, за что не поняла, интересный народ, наверное удовольствие получают😊

Павел Примаков

БУДУ ЗНАТЬ

Павел Примаков

СПАСИБО,МЕНЯ ПОКА БОГ МИЛУЕТ

Юра Ласковец

не жалей

Ирина

Жива я ж всё-таки, жалко😊

Анна Тинякова

Игнор

Ирина

Игнор слишком просто, человек должен осознать свою ошибку