Владимир Яковлев

Пенсионеры ! Спешу вас обрадовать ! В апреле нам добавят к пенсии аж 35 рублей. Это значит, что мы сможем купить дополнительно 1 булку хлеба.! Интересно, нашему правительству, хоть изредка, бывает стыдно за свои решения?

Ответы
Валентина Вергилесова

я конечно работающий пенсионер, как представлю цены растут их не контролируют, как жить не работающим, Медведев сказал, что работаете значит улучшая себе жизнь, но многие больно еле ходят , а идут на работу,что бы купить лекарство и т.д.кто улучшает, о нас не думают -это факт....совести нет тоже точно... но все кричат , что мы лучшая страна...

Владимир Яковлев

Как в старой песне "Широка страна моя родная" ----> ".....с каждым днём всё радостнее жить, ...."

Валентина Вергилесова

нечего прорвемся.....мы же русский народ-терпелив...

Ольга Ивкина

А вы умножьте 35 рублей на общее количество всех пенсионеров в России.Сколько миллиардов рублей получите ??? Бюджет не безразмерный. И эти миллиарды на деревьях не растут. Если бы бизнесмены не уклонялись от налогов - может и надбавки нам были бы побольше этих 35 руб.

Владимир Яковлев

Какая наивность !

Татьяна Веселова

Наше правительство до такой степени зажралось,что уже вообще ничего не сображают,что творят и что эта подачка просто оскорбительна......не война же и повальный голод........когда счастлив от куска хлеба......обидно....

Владимир Яковлев

То ли ещё будет, ой-ё-ёй! Ведь надо же депутатов как-то кормить ! Вот попробуйте сами прожить месяц на их каких-то там 800тысяч рублей

Татьяна Веселова

Да..........Сложно на 800 тыс........сплошные проблемы........

Владимир Яковлев

Ну, я, как русский патриот, не робща, эту пробпемму потерпел бы. Ведь терпят же депутаты !!!

Татьяна Веселова

Да,........нужно соответствовать.....)))

Алексей Миркин

Смешно.У них психология напёрсточников.Чтобы пенсия стала больше_надо отложить получение.ЭТо где,когда такое было?!

Ни
Нина

А я хлеб уже давно не ем и от многих продуктов отказалась на пенсии! Могу эти 35 пожертвовать бедному правительству!

Владимир Яковлев

Мне хоть почтальонка приносит вместе с пенсией кроссворды, а то нечем заняться. К телевиденью я уже давно охладел

Ни
Нина

Я тоже телевизор редко смотрю. Нервы спокойней без него! Тоже сканворды, ключворды люблю.

Владимир Яковлев

По ТВ идёт одна и та же тема, только по-разному показывают. Я бы сейчас лучше посмотрел что-нибудь из классики

Ни
Нина

И дискуссии о политике уже оскомину набили! Каждый день одно и то же перемалывают! Врагов наших ведь невозможно переубедить... Старые фильмы с новыми актерами тоже не люблю смотреть. Уже не то...

Владимир Яковлев

Старые фильмы с новыми актёрами мне тоже не нравятся. Но и старые, я имею ввиду, до 60-х гг., тоже неважные. Часто 40-ление актёры играют роли 18-20 летних персонажей. Выглядит неестественно. А некоторые просто слишком сокращёнными. Я читал Шолохова "Тихий дон". Роман был написан в 5 или 6 томах, а фильм показали в 3-х сериях.

Надежда

а если я столько хлеба не ем..? да, здесь есть представители из правительства, они прочитают и им будет стыдно

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ой, ли .....,стыдно им будет....!?

Надежда

Владимир так решил..))

Наталья Иванова

Главно что бы им жилось не впроголодь а то законы писать не кому будет

Марта Кошка

МАМА СКАЗАЛА-ДОБАВИЛИ 22 РУБ. НЕ ЗНАЕТ КУДА ПОТРАТИТЬ

Виталий Бугриев

Где должна быть совесть, там вырос срам!

Павел Иванов

Им постоянно стыдно..ведь от семьи своей отрывают.!

Наталья Стрельцова

Нашему правительству чувство стыда чуждо.

Тамара Копышева

Это социалка. Не печальтесь. Улыбнитесь.

Владимир Яковлев

Я всегда улыбаюсь пока не зайду в магазин.

Тамара Копышева

Слабо без бутылки....

Максим Исаев

Это что бы не зажирели))))..как в США..

Владимир Яковлев

А по-моему, чтобы побольше наполнялись мошны кремлёвской верхушке.

Максим Исаев

мошны набиваю тадминистрация...областная и городская..

Валентина Зырянкина

думаю оно нас попросту игнорирует

Владимир Яковлев

Ещёбы ! Надо же депутатам за счёт народа пополнять свои мошны. А вы бы смогли на депутатские 800000 руб./месяц прожить целый месяц ?

Валентина Зырянкина

страшно даже представить просто этого и не будет

Наталья Соловьева

ВЛАДИМИР ЭТО НЕ ДОБАВКА А ПОДАЧКА

Людмила Закожурникова (Савельева)

было бы стыдно, добавили бы по 3500

Владимир Ракивненко

1- апрельская шутка, по ихнему...

Владимир Яковлев

По-видимому, да. Получил пенсию и оказалось, что прибавили аж 58р.

Владимир Ракивненко

Чекушку - не купить... Честно!!!

Владимир Яковлев

Какой там четок !!! Сегодня кончились сигареты, пошёл в магазин, купил "Святой Георгий" = 87руб. !!!

Владимир Ракивненко

Кто бы там сказал... кто бы там услышал...

Чудная.55 )))))

Нет. они не знают что это такое.

Владимир Яковлев

Писали, что пенсию прибавят на 35 руб. , а знакомая из Челябинска говорила, что прибавят 1,5%. Дай-то бог.! Через несколько дней узнаю точно, когда сам получу.

Soso Motsonelidze

Stud I pravitelstvo ogon I Voda. ..nesovmestimi. ..

Не Я

сытый голодного не разумеет

Natali Ник.

нет им уже давно не стыдно...