Elvis Costello

Как вам фильм Солнцепек.....Май 2014 года, Луганск. Цветущий край. Та весна выдалась особенно жаркой. Время жить — любовь, счастье и планы на лето. И мечты, которым не суждено сбыться. Лето всё меняет — нечаянное ощущение безысходности и тревоги, неизбежно накрывающее с головой. Хрупкий мир на грани войны. Время, которое полностью перевернет жизнь многих людей. Кого из них сломает новая реальность, а кто до конца останется человеком?

Ответы · страница 2
Алексей

Приходилось?

Алексей

Пулемёт иностранный. Магазин приносный - уже не удобно! Калибр - великоват. Ну и мобильность теряется.

Elvis Costello

это с конкурса детского плаката- смешно о политике

Злобный Эльф

Не смотрел

Elvis Costello

ну хоть сериал-хрустальный....или...вампиры средней полосы

На
Наблюдатель

5+++