Ас
Асечка

Мужчины! Вы че такие злые все тут? Вас жены совсем не любят? Или не дают? Что вы через одного в личку пошлости пишите. А то здесь такие правильные, а в личке одни гадости. Пишите тогда здесь уже! Перед публикой

–5
Ответы
Юрий Юрий

Вот. а что ты хотела. Кобелей тупых тоже много. Научись разбираться\и уходить вовремя, а не тогда когда нахамят "мама моя дорогая".

Н🇷
Николай 🇷🇺

Нет нормальных мужиков практически. Одни членоносцы. По этому им со всеми херово и вечно у них член чешется

С Э М

Ты чего так расшумелась) Если это имеет место, перечисляй всех поименно. Зачем всех подгонять под это дело?

Ас
Асечка

Если вы все такие

С Э М

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Анна

Стыдно такое писать! Если вас обидели,то не стоит выносить это на люди

Анна

То есть все же стыдно вам. И сказать вразумительно нечего.

Ас
Асечка

🤣🤣 мне стыдно? Вот просто встречный вопрос возникает за что мне должно быть стыдно?

Анна

Ябедничать

Ас
Асечка

Нет. Мне не стыдно

Анна

Да, уровень ума и культуры вы продемонстрировали)). В чс вас.

Михаил Гехт

«Если уже третий муж бьёт по морде, может дело не в муже, а в морде?»🤔

Ас
Асечка

Ты дебил?

Бахмутов Владимир

Не верю что прям каждый пишет в личку гадости. Есть и те кто молчит

Ас
Асечка

А я и не писала что каждый!

Бахмутов Владимир

Ну обращение было на всех же.

Борис Алиев

Не обижайтесь, пожалуйста, на убогих. Их и так уже Бог наказал.

Не
Нелли

Здесь не только мужчины пишут гадости. Есть и женщины такие.

Ar
Arkadij

Да что Вы! Я добрый. Вам наилучших утех со своими любимыми!

Ас
Асечка

Что во множественном числе у меня что их десяток

Ar
Arkadij

У всех по-разному, чтобы никого не обидеть.

Qqqq Qqqqq

а вдруг у таких с Асечкой будет все как мечтается😜

Ас
Асечка

Ага. На расстоянии 2 и 3 тысячи километров

Qqqq Qqqqq

какие прохиндеи, если не рядом так хоть отругают)))

Ас
Асечка

Вас пусть ругают

Qqqq Qqqqq

иногда попадаются грубияны, недостаток видимо витаминов в детстве сказывается

Дамир Гилязов

трусы просят выслать, трех дневного ношения?

Ас
Асечка

Бывало и такое

Он-Это Я

а что тебе в личку писать надо?

Ас
Асечка

Ну не про хуи свои однозначно

Он-Это Я

такое пишут?😂

Ас
Асечка

А ты прикинулся дураком типа ты не понимаешь, ты думал про ромашки пишут

Он-Это Я

тут новая мода,писать "слава украине" итп

Джо Блэк

Не злой.
Не женат.
Не пишу.
)

Ге
Геннадий

Что вы считаете гадостями?

К*
Катерина ********

Поддерживаю. Это трусость

Зм
Змей

Снимай трусы, Асечка

Ас
Асечка

Сними перед своей бабушкой гавнюк

Зм
Змей

Сама же попросила

Евпатий

Я, не пишу. Правда?🙂

Petor Vasiliev

Ты симпотяшка 😉😍

Ас
Асечка

Окей

Petor Vasiliev

Что ищешь здесь на пенсионом пространстве

Ас
Асечка

А что это поисковая система? Это вообще то сайт болталка

Petor Vasiliev

Да одни пенсионеры здесь

Ас
Асечка

Ну и ответ на ваш вопрос я дала

Nikola Mahkov

-коварен--мужик!--😂

..
.....

А что надо?))