Римма Хайбулина

Как перестать есть сладкое? А то тошнит уже,а завтра в гости к родственниам идти,там всегда сладости к чаю,всегда говорят 'Че не ешь",да ещё и пирожки жареные,они что хотят испортить мой организм? Или не в этом причины?

Ответы
Андрей В.

Конечно, не хотят. Просто для них это такое своеобразное проявление заботы плюс доставление удовольствия, а отказ воспринимают именно как отказ от этой заботы и этого удовольствия, а потому - кровная обида.

Михаил Гехт

Для начала сделай полноценные анализы. Может, например, печень или поджелудочная железа уже жалуются. Потом неделю-две разгрузки (здоровой разгрузочной диеты). Вот после этого и смотри, что с организмом

Римма Хайбулина

Скучно

Михаил Гехт

Тогда в лес в палатку. Романтика, и можно с собой сладкое не брать. Договорилась, через сколько вывезти, и хуДей на здоровье

Виталий

Причина в одном - все надо употреблять, а не злоупотреблять.

Римма Хайбулина

Я в меру ем

Виталий

Ок.

Остап Бендера

я не ем уже третий день хлеб, а в нем сахар.

Жомарт

Да, это сложно, особенно в Казахстане..

Римма Хайбулина

Что сложно?

Жомарт

Не кушать.. особенно сладкое..

Десант

Не надо есть сладкое, здоровее будете

Римма Хайбулина

Вы так написали, как будто я больна!

Десант

Я так не писал, сами надумали себе что то.

Георгий Клинцов

ЧАК-ЧАК,ПАРАМЯЧИ,ВАК БЕЛИШ-СУПЕР!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ешь кислое и горькое

ап
анатолий попов

😧...........................😩

Римма Хайбулина

Что то-то не так?

ап
анатолий попов

..........мне-бы.......ваши проблемы☝️😉

Алексей

А ты не жри сладкое

Римма Хайбулина

Что за бред вы несете?!

Римма Хайбулина

Вообще не есть?! Даже горький шоколад?!

Алексей

На стакан чая одна ложечка сахара