Legião Dos Sábios

Человек, живущий на зарплату, как правило, дурак.

Ответы
Татьяна

Это как посмотреть!?) Заведомо формулировка унижающая человека! Если бы все были первыми лицами, ( умные, а это безусловно так, ) кем бы они руководили?? У меня было дело, 25 лет, ген/дер, руководитель, хозяйка ... и дураки- у меня точно не трудились!!! Жесткий отбор!!! Требовательность, Армия отдыхала, но я уважала своих подчиненных , хотя была не вмилости ! Считаю, унижение другого человека, унижает, унижавшего его!!!

Татьяна

Хотите что бы Вас избегали?))

Татьяна

))😘

Татьяна

😊👏

Ольга Я

Это утверждение ? вопрос ? Крик души? Если утверждение - вы ошибаетесь. Вопрос - не дурак , т.к. Продает свой труд достойно, чтобы жить. Крик души - сразу все много и стабильно , это сказка. Подтекст - кроме зарплаты воровать ?

Legião Dos Sábios

подневольные

Ольга Я

Вольному воля , востребованному зарплата 🤠

Legião Dos Sábios

Чиновники должны жить на з/п, согласно закону, но не будучи критинами, берут взятки, причем чем умнее чиновник, тем выше взятка. На з/п, как правило, живут лишь дураки (юродивые) или моральные отшельники.

Ольга Я

Тогда необходимо уточнение или ошибка в наборе букв вы не имели в виду человека в принципе а именно чиновника.

Тамара Гаврилова

Наверное, но нас приучили жить на зарплату, а сейчас возраст не дает менять что-то

Гульмира Абишева

Многие на одну зарплату живут, зато у них стабильность и в душе комфорт

Legião Dos Sábios

Зато дураки.

Гульмира Абишева

Умный человек не выражается плохо

Это Я, Читатель.

Мосты через реки строятся, как правило, поперёк течения....

Legião Dos Sábios

Не как правило, а именно поперек, а не вдоль, вдоль и вдаль строятся города.

Это Я, Читатель.

Это армейская Шутка такая...😫

Legião Dos Sábios

Знаю я ваши плоские армейские шутачки - типа: как в конфеты заливают повидло, как сверлят дырки в макаронах! ))))) Плоскотня! )))))))0

Это Я, Читатель.

Да это не мои...Я сам их читал в журналах и газетах начала девяностых....

Наталия Мумладзе

Приятно, что среди нас умный человек.

Татьяна

З/п)))

Наталия Мумладзе

Система хозрасчета вообще без зарплат - доля от дохода. Кто сколько заработал, тот столько и получил.

Наталия Мумладзе

Система хозрасчета вообще без зарплат - доля от дохода. Кто сколько заработал, тот столько и получил.

Legião Dos Sábios

Хозрасчет по КТУ

Наталия Мумладзе

Да, ввести в стране и будет видно, сколько дохода на их расходы приходится.

Анатолий Валюх

Нет, просто его таким делают!

Галина Полянских

А живущий на зарплату мужа?

Legião Dos Sábios

еще дурнее

Галина Полянских

Значит я дура дурой.

Ольга Максименко

А вы значит умный.

Ирина Котова

не всегда

Legião Dos Sábios

Вы внимательно читайте!

Ирина Котова

я умею читать

Legião Dos Sábios

Человек, живущий на зарплату, как правило, дурак. как правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правилокак правило

Ирина Котова

спокойной ночи