Алексей Беляков

В чём величие нынешней России?

Ответы
Ма
Марианна

в том. что вчера услышала в одной из авторитетных передач признание. что РОССИЯ- бедная страна.Российсой программы. ПРИЗНАЛИ- что мы бедные.

Алексей Беляков

Уже как 25 лет минимум мы такие,я родился в 90м и не разу еще не помню,чтобы жили хорошо

Ма
Марианна

Это знаете вы.я.....но чтобы с высокой трибуны сказали,,,,

Вадим Потёмкин

В великой душе великого русского народа, принёсшего себя в жертву идее федеративности даже на уровне действующей конституции.

Алексей Беляков

Спившегося

Вадим Потёмкин

Деградировавшего и физически вымирающего.

Алексей Беляков

Согласен

Вадим Потёмкин

И имеющего иммигрантский статус на переставшей быть своей земле...

Вера Мельниченко

Возможно, в том что есть люди, которые об этом задумываются... о том что бы вернуть величие Росии наших дедов и отцов... простите

Вера Мельниченко

Я Рисую Осень

ни в чём. это страна бензоколонка с рпзорванной экономикой и рабским народом с историей вечного приклонения и подчинения.

Юлия Никулина

в беспонтовых гуманитарных помощах "соседям", хотя у себя в стране за гранью бедности.....тьма человек!

Валерий Киселев

Просторы, которые сопротивляются тем, кто их хочет испоганить.

Алексей Беляков

И кто же?

Валерий Киселев

Те, для кого Россия не является Родиной.

Алексей Беляков

Вы ватник?

Валерий Киселев

Не знаю, что это такое.

Galina Myrvang

Вера в свою родину и сильное сплочение людей в трудный момент

Ел
Ельна

гордимся нашими прадедами.нового не могу назвать.

Алексей Беляков

Прадеды жили не в россии

Александра Шаталова

в том что Америки не подчиняеться а развиваеться!!

Natali Ник.

летательное оружие... блеф или правда?

Лилия Федоровна Тарабакина

в наших способностях и возможностях

Алексей Беляков

Способностях в массовом помешательстве в религии и массовом алкоголизме(в чем многие конечно не согласятся)

Лилия Федоровна Тарабакина

Ваш ответ- цель обидеть человека?

Алексей Беляков

Нет,помочь отрыть глаза на реальные вещи

Наташа Зеленина

У нынешней России огромное будущее!

Лариса

В огромной пустынной территории.

Super Сhieff

все глядя на неё слюной давятся

Super Сhieff

это реальность в их планах

Алексей Беляков

У ваз в черепной коробке вата

Super Сhieff

опилки вытряхни

Алексей Беляков

Ок,всего хорошего вата!

Super Сhieff

удачи

Во
Вовочка

Величие - это такая придумка

Алексей Беляков

Логично

Энинг Сокол

а никакого величия нет 😉

Евпатий

Нас е..ут, а мы крепчаем.

Любовь

О каком величии речь ?

Александр Чайка

где оно это величие?

Алексей Беляков

В унитазе смыли

Светлана Медведева

Россия - это вы в том числе, к сожалению. Смыть бы вас.

Алексей Беляков

За границу с удовольствием смылся бы

Александр Чайка

я ни куда смытся не хочу .Мало того просто куда то поехать не имею возможности.Я пенс.Ветеран труда. Вынужден еще работать чтоб жить как то.

Алексей Беляков

И я вам искренне сочувствую,мы вообще наверное не ДоЖивем до пенсии