Карусель😉

-Но он же курит! - Ну и пусть курит, зато он человек хороший! С чего вы вообще взяли, что курение характеризует человека плохо? - Но это же вредная откачка! - У него вредная привычка, а у вас вредный образ мышления :судить людей не разбираюсь в них, судить о вещах не разбираюсь в них . Лучше бы вы курили .😏😒

Ответы
Алексей Малахов

Если человек курит-то он слаб. А слабый человек не будет успешен. Начнёт пить и самоутверждаться за счёт жены. И даже её бить. А потом отрежет ей руки и бросится в канал...

Бабайкин Юрий

Как поет группа Сплин-Мой президент не пьет и не курит-лучше бы пил и курил...хотя предыдущий делал это через чур усердно

Ольга

К курящим мужчинам мы привыкли и реже видим их курящих на улице, а вот на курящих женщин на улице не приятно смотреть.

Жан

При разговорах о курение ,всегда вспоминаю анекдот..

Карусель😉

Пиши!

Жан

А твой курит ?спрашивает одна у подруги .подруга отвечает ,да ,обычно после секса .Ну это же вредно для здоровья говорит она .а подруга задумчиво отвечает ,не думаю ,что две три сигареты за год могут нонести вред здоровью )))))

Жан

При разговорах о курение ,всегда вспоминаю анекдот..

Карусель😉

Ну таки пищи!

Жан

При разговорах о курение ,всегда вспоминаю анекдот..

Олег Валяев

Курю но не нахожу в этом ни чего хорошего

Nikola Mahkov

-согласен-часто так бывает!--

L….

А мне нравится когда курят!

Yuri Kozhevatov

Комбан-ва,ээх,не курящий...

Вадим Матов

👌👍Воистину Шалом!

Виктор Ш

Все, кто курит - наркоманы

Владимир Шеменёв

и пили....

Гас Самурай

и пили

Владимир Какурин

👍

Yu Li А

Верно