Дильшод'$

1. От водки " Белая горячка". 2. От молоко, боль и откачка. 3. Так что для здоровья полезно? 4. Не пойму, вот в чем загадка. 😌😌

Ответы
Анастасия

от большого количества водки белая горячка это у всех, а от молока только у кого аллергия на лактозу,а для здоровья полезно не забивать голову странными мыслями и сбалансированное питание))))))

Елена Комарова

Очень интересно, очень непонятно : отчего полезное не всегда приятно. Отчего приятное не всегда полезно ? Очень непонятно. Очень интересно.

Алексей Заславский

Водка всех лекарств полезней. Пей без мин трагических. Излечит от всех болезней, кроме венерических.

Дильшод'$

И язвенных болезни.

Алексей Заславский

Именно язву и лечит спирт.

Дильшод'$

Но мне врач категорично запретил пить при язве.

Алексей Заславский

Я не просто выплёскиваю слова. У меня язва с 1990 г. 2 раза лежал в больнице. Все врачи - диета , диета, Я на всё плюнул. И пью водку.С 1997 нет проблем. НО утром таблеточку омепразола принимаю.

Дильшод'$

Ок. Буду знать. Спасибо. Кстати омепразол от гастрита тоже помогает?

Алексей Заславский

да. Я от изжоги.

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Наталья Борисовна Небукина

Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, поэтому на утро так х... ( не подумайте, что хорошо!)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

воздух, воздух и ещё раз - воздух (на другое денег не хватает).😀 😀 😀 😀

Дильшод'$

Ок

Сергей Степановский

Полезно всё, но в меру. Например водки 50гр., молоко можно и не пить и т.д.

Владимир Н

Вино это радость жизни, пьянство-добровольное сумасшествие (Гёте)

Анатолий Кретов

Выпить водки, запить молоком,
А гвозди болячек забить молотком!

Дильшод'$

Ок

Irina Bogomolova

Только вода.все остальное индивидуально.алкоголь—яд,это точно.

Дильшод'$

Это стихи.

Николь

Чистая водичка....пей всегда вода...с@@ть не будешь никогда

Наталья

Пейте воду! До двух литров в день и будете здоровы!

Людмила Сухая

может молоко нейтрализует водку,а потом его рвет?

Ирина

Если от молока то,что Вы написали,то загадки нет.

Мила-Людмила

Ешь вода. пей вода - откачки не будет никогда.

Дильшод'$

Ок.

Нина Дербышева

Чистая водичка не менее 2 литра в день

Дильшод'$

Ок.

Марина Шведова

Что в рот полезло, то все полезно)))

Татьяна Эйснер

"Все полезно, что в рот полезло!"..

Ал
Алёна

ВСЁ ПОЛЕЗНО, ЧТО В РОТ ПОЛЕЗЛО

Дильшод'$

Ок.

Лариса Тересова

упивайся поцелуями и лаской

Наталья Андриевских

ВСЁ ПОЛЕЗНО, ЕСЛИ В МЕРУ.......