Таня Постникова

Кого не любит время?

Ответы
Татьяна Рогачева

Время всему научит.
Время на время не приходит.
Время за нами, время перед нами, а при нас нет.
Время красит, безвременье старит.
Всякое время переходчиво.
Время деньги дает, а на деньги время не купишь.
Все до поры до времени.А любит ВРЕМЯ молодость, но молодость не отвечает взаимностью! Просто потому что его не ценит!Ещё не пришло ВРЕМЯ! 🙂 🙂 🙂

Таня Постникова

Замечательно! Спасибо огромное!!!

Толкын Айдосова

Кто ленив и пассивен. У них время сразу оставляет свои следы. А кто активный и позитивный они всегда в выигрыше. Время не может над ними властвовать.

Таня Постникова

Вы любовь с желанием властвовать отожествляете?

Толкын Айдосова

Нет. Кажется я не корректно ответила на первый вопрос.

Толкын Айдосова

Таня Постникова

Все нормально))) Я тоже -за позитивность в жизни 🙂

Александр

У него нет такого понятия люблю не люблю,оно бесстрастно.Это вид энергии,которая выделяется при взаимодействии объектов))

Roman Sidorov

времени не существуем как такового,это единица измерения придуманная человеком для удобства синхронизации))

Таня Постникова

И тем не менее мы живем в нем... и умираем

Sekretar Sekretar

Жизнь оно не любит!Время ни кого не любит, никого не ненавидит, ни к кому не равнодушно-оно уносит всех!

Таня Постникова

Нет... если равнодушно, то оно просто проходит мимо...)))

Эдуард Филатов

Танюша-ласточка, ну не томи, у меня с братом два класса и потому не знаем, как ответить.

Таня Постникова

А у меня нет готового ответа... Я лучший выбираю)))

Пан Стефа́н

Легкомысленных не любит. Но терпит. А неблагодарных ненавидит и всячески наказывает.

Владимир Двадцатник

Тех кто ждет его прихода. Аоно не приходит, а только уходит - безвозвратно

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ

Замыслитель

а Оно Любовью не занимается, оно просто-напросто " БЕЗЖАЛОСТНО " !!!

Таня Постникова

Под make love обычно понимают занятие сексом))) Но если оно ЭТО делает с любовью, то вряд ли это безжалостно...

Замыслитель

хотя возможно недолюбливает Пространство, Прошлое и Будущее

Таня Постникова

Мне, кажется, что это ему по фигу))) но, возможно, я и ошибаюсь...

Замыслитель

не-а, настоящего времени почти и нет !! Оно в узком зазоре между историей ушедшей =прошлым огромным и надвигающимся не понять сколь Огромным Будущим, частью которого является и Время, кроме разных там материй и явлений в видес эксаи любви и песен, время будущее- понятие отвлечённое, вроде как и есть всмысле будет, а вроде как и нет его щас, короче всё упирается мадам опять в промежуток узкий "сего момента", перевод этого работать надо мол по этой части ?

Таня Постникова

да, существует лишь миг...

Татьяна

Когда ждешь-долго,когда торопишься-моментально...время -игриво

Сергей Свиридов

Время, проведенное на рыбалке, в срок жизни не учитывается...

Таня Постникова

Безжалостно....компромиссов почти нет, увы...

Сергей Свиридов

Как Вы думаете, почему люди способны на это?

Таня Постникова

Это в природе человеческой, увы...испокон веков

Сергей Свиридов

Не принимаю я такую человеческую природу...

Таня Постникова

Эхххх, кабы все не принимали!

Kirill Raccoon

Время не любит время,потому что у времени тоже есть время)

Александр Жиленко

время неумолимо - любить не может , след. не любит всех .

Таня Постникова

Оно снисходительно... к незаурядным личностям

Александр Жиленко

это каким образом ? Разве незаурядные не стареют ?

Таня Постникова

Незаурядные - вне времени...их не забывают

Александр Жиленко

ну ," не забывают " из другой оперы ...А.С Пушкин ей -богу , не знает сколько памятников ему поставили )) ..память нужна не мертвым , а живым .

Таня Постникова

Мертвым она тоже нужна... у них просто другой отсчет времени, чем у живых

Александр Жиленко

...где-то там в другом измерении.....ну , бог с ними , нужна так нужна ))

Рау Идрисова

Ленивых... которые упускают свой шанс, свое время....

Евгений Лавровский Женат

Время "не любит" многомерность. Его там просто нет.

Таня Постникова

Время - одна из составляющих многомерности...

Евгений Лавровский Женат

Нет Таня. Время появляется как инструмент для восприятия реальности в трехмерном пространстве.

Таня Постникова

Пространство не ограничивается трёхмерностью...

Евгений Лавровский Женат

трехмерное пространство - трехмерно. Многомерные пространства - измерений у них больше 3-х. Двумерное пространство - это лист бумаги

Таня Постникова

Лист бумаги -,тоже неплохая система... Он является стартовым для других систем измерений)))

Игнатова Алефтина

Наверное тех, кто его не любит - все ведь взаимно )))

Таня Постникова

Про взаимную любовь известно... А вот про взаимную нелюбовь - вопрос спорный.. )))

Oxana Borisenko

Кто бежит вперед своей судьбы, всему свое время.

Марина Коробко

у кого на стенах картины с бегущими лошадьми

Aleks

нельзя так,время это величина относительная