Ли
Лиля

Беда не в том что наверху врут,а в том что внизу верят!?

Ответы
Александр Мамедов

The Drive: атомная подлодка К-329 «Белгород» позволит ВМФ России доминировать в Арктике Атомная подводная лодка (АПЛ) специального назначения К-329 «Белгород» проекта 09852 позволит Военно-морскому флоту (ВМФ) России «доминировать в Арктике». Об этом рассказывается в статье американского издания The Drive. В публикации отмечается, что самая длинная субмарина в мире, которая станет носителем стратегических беспилотных подводных аппаратов типа «Посейдон», представляет собой «подводную ударную и разведывательную платформу, которая может выполнять широкий спектр задач». Издание утверждает, что благодаря К-329 «Белгород» ВМФ России получит возможность находить объекты на морском дне и совершать с ними
манипуляции, в частности, перерезать подводные кабели или устанавливать на них средства сбора данных. «По официальной информации, «Посейдон» предназначен для поражения авианосных группировок, береговых укреплений и военно-морской инфраструктуры противника.

Ма
Марк

В самую точку попал!Это такой народ.В царя веруют....В другого тоже будут верить,а уйдёт будут топтать ногами.Вот такой в россии народ.....

>Izrail Kogan

всё нормально, зомбо ящик работает на полную мощность и с каждым днём, всё радостнее жуть.

Гармония Россия

Беда не в том, что тебя кто то обманул, а в том, что ты считал его достойным твоего доверия.

Татьяна Царькова

Беда не в том, что наверху врут, а в том, что сколько верёвочке не виться - конец будет.

Гармония Россия

Мне нравятся оптимисты)

Сергей, Без Отчества

Мда..........подлее не бывает, обманывать человека, который ловит каждое слово и верит тебе

Звезда Очей Твоих

😂 это ты где этих верующих видел? Спроси любого - он тебе весь список изложит

Андрей

Да там , практически, ни кто не верит. Только на ситуацию это не влияет...

Наталия Наталия

А мы бы не верили, если бы там так хорошо и умело не врали....

Никифоров Валерий

Да уж , вранье доведено до совершенства.

Наталия Наталия

Тото же

Дж
Джони

🙃🙃🙂🙂 это точно или соглашаются

Андрей Мацнев

Это в "классике". А так - позы разные бывают... 🤦‍♂️🙊

Владмир

Если наверху не врут, то почему этому нельзя верить?

Никифоров Валерий

Как не врут ? Чем они там вообще занимаются.

Владмир

Они просто не говорят всех подробностей, чтобы не будоражить людские уши.

Александр Мамедов

Так надо верить не то что говорят а то что видишь

Тагир Миркин

Не слушай тех что на верху и всё))) никто не врёт.

Нея

Врут везде. Вопрос в том, где врут убедительнее

Николай

согласен... блин целая страна пятая колонна....

Tanja W.

Что такое пятая колонна?

Николай

предатели в данном случае народ...

Та
Тася

Аксиома, ну и что ? Это как-то можно изменить ?

Ин
Инга

Есть предложения по Вашему постановлению?))

Середина Лариса

да никто не верит . просто деваться не куда.

~E
~ Eva Lansca ~

А внизу верят , потому что не знают правду.

Марго Беккер

Даа такая у нас судьбинушка..матьеёити