Ен
Енот...вот...)

Здорово бродягам забаненным в спрашке!!! Вашего полку прибыло...ну и кто тут за хозяина?😁

Ответы
Загадка

А я думаю, какое то резкое пополнение)))) Вон оно что!

Загадка

А у тебя голос красивый)))))))))😂😂😂

Загадка

Первый раз вижу как еноты краснеют))))))

Загадка

Беги енот, беги!))))) А то достану)))))

Хиромант

Вернуться одна минута, какие проблемы?

Ен
Енот...вот...)

бесполезно...не прокатывает...пробовал...по ай-пи блок походу...вот...

Хиромант

Нет. Я это по кукам браузера. Надо стереть куки браузера и по новому электронному адресу входишь и регистрируешься.

Ен
Енот...вот...)

скорее всего тоже не получится...комп в сети под админом мой...там скорее всего запрет стоит на такие действия...вот...

Хиромант

Нет. Айпи плавающий. Только куки. Надя во по 10 регистрируется. Есть болен строгий бан, но это не практикуют нигде. Можно банить по МАС-адресу железа, но и его поменять можно за полминуты. Но бан по кукам, это точно. Сотри и будет счастье

Ен
Енот...вот...)

попробую...спс...вот...

Господин Дроссельмейер

тебя что забанили??? тебя-то за что???

Ен
Енот...вот...)

за язык...вот...😜

Господин Дроссельмейер

а я сюда от скуки пришла. я там дала зарок неделю не появляться. даже не ожидала что ба! знакомых все лиц столько.

Купюрыч

Привет! А нас разбанили там вчера!

Ен
Енот...вот...)

верно...есть такой прикол...вот...))

Купюрыч

Посмотрим, что дальше будет

Купюрыч

😜

Ми
Милая

А мы не забаненве мы там не сидим

Катерина Горностаева

Подписываться собрался?)

Ен
Енот...вот...)

ага...прописываться...вот...))

Лё
Лёхин

Сам то че метнулся!?))))

Ен
Енот...вот...)

забаненным в спрашке!

Лё
Лёхин

ТакаЯ жеою хрень...😂😉

Лё
Лёхин

Сам то че метнулся!?))))