Иван Подколодный

Два чувства дивно близки нам В них обретает сердце пищу: Наш господин — отец рабам Наш долг — гордиться пепелищем Здесь жить — страдать,терпеть и верить Здесь скрепа — ёбтвоюблятьмать Животворящие святыни! Россия-мать без них мертва Великорусская пустыня Алтарь воров без божества

Ответы
Га
Галина

страдать можешь и в другом месте.

Иван Подколодный

Вспомнилось -"Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..." --- Чувствую себя неловко.

Иван Подколодный

Сочувствую. После 70 - все мы на грани ходим. Перетрудишься на дачи, потом ползимы приходишь в себя.

Га
Галина

давно не ездим на дачи, ни на свою, ни к детям.да и вообще только по поликлиникам да больницам.😢

Га
Галина

да.🍷