Нимфа

А вы "имеете" совесть или она у вас есть?

Ответы
Люба Белай

Семья, неважно маленькая она или большая, для меня идеальная тогда, когда в ней царит любовь, счастье, радость, доверие, уважение, понимание, забота, спокойствие, внимание, комфорт, защита, душевное тепло. Идеальная, когда дети с горящими глазами, а родители счастливы оттого, что у них такие дети, когда бабушка и дедушка ждут с нетерпением внуков, а внуки мечтают скорее оказаться у деда и бабушки.

В идеальной семье никто не остается непонятым, потому что дети слышат родителей, а родители слышат детей. Каждый в этой семье стоит горой за другого. Идеальная семья для меня, когда возвращение домой счастье. Вот так.

Нимфа

Речь про совесть вообще то!

Люба Белай

произошел сбой в системе, ответ на другой вопрос о семье

Нимфа

😉

Пвв

мы с ней ваще никогда не встречались, хоть и утверждают, что "совесть-лучший контролёр"! 🖼

Рулевой Обоза

Она меня ваще достала !😆 заберите ее у меня , а то я так долго не выдержу, придушу ее нахрен😄😄😄

Нимфа

,🤣💆забираю)

Рулевой Обоза

😊 ну как камень с плеч!

Алла Киселева

Совесть есть у всех и у Вас Марина, а идут против своей совести при разных ситуациях многие. Это факт.

Виктор Дудинский

У меня сколько было совести в детстве, столько и осталось. Вся целая, т.к. я ей не пользуюсь.

Leather Rebel

Сторонники теории эволюции утверждают, что совесть у человека находилась в хвосте

Нимфа

Копчик это остатки хвоста

Leather Rebel

Вот где-то там и остаточек совести

Нимфа

😃

Виктор Федин

Конечно есть, вон она на антресоли, рядом с гуманизмом и верой в человечество.

Ча
Чака

понятие совесть придумали коммуняки... сейчас это понятие отменено)

Сабухи Гаджиев

Она у нас есть, но часто ее с собой не берем. Бывает мешает!

Эп
Эпикуреец

Эфемерное понятие. Только замечу. У каждого - своя.)

Любка Котелок

....вон как бывает оказывается,а я м не догадалась,

Qqqq Qqqqq

конечно а что делать, не мы такие, а страна такая

Жан

Совесть имей, не имей) либо его есть, либо нет..

Алексей Вонримс

Договорился с ней- не трогает, если не борзею.

Bo
Boobl

Мы с ней не совместимы по многим параметрам!

**** Просто Отвечаю

У меня нету, в школе на пенал променяла))

Нимфа

😁

Андрюха Zaya

Увы, она у меня есть, отчего и все беды...)

Алексей

Совесть это роскошь а я человек бедный

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Когда совести мало , ее надо экономить.

Валера Курцев

я не только ее имею но еще и пользуюсь