S D_Greex-F M

Мне нравится смотреть на красивых девушек, Меня привлекает все новое и таинственное, Могу помочь бесплатно советом в любой ситуации разберусь. и всегда получается что я прав, только для некоторых особенно родственников я не прав, но чужие согласны, вижу и предугадываю событие, что происходит со мной, что то падает особенно.. недавно в магазине стою рядом и чувствую щас упадет и падает полка со всеми вещами успел поддержать. очень обожаю и ценю своих животных, за них я невменяемый

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Спасибо ВАМ, за ваше умение понимать и желание помогать,
А на родню зла не держите и обиды не копите... ИМ просто внимания вашего не хватает. наверное...

Юрий Дударев

Коль, а что ты хотел всем этим сказать?

S D_Greex-F M

мысли в голове лезут..

Юрий Дударев

хочешь самоопределиться в пространстве? кто ты? И не можешь понять почему люди окружающие тебя близко имеют другое мнение о тебе, нежели те на кого ты первично пытаешься произвести впечатления? И что сначала они вроде как видят в тебе все что ты перечислил а потом куда-то пропадают? я идентифицировал правильно твой текст?