Кс
Ксения

Что вы думаете о господине Пригожине, клоун или херой?

Ответы
De
Denis

Медийный человек, главное работает на Россию. Он поставил свою жизнь на кон. Он на грани законов рулит. Такя серая лошадка. И тянет многое, каждый информационный вброс со сложным выбором. Он тянет огонь на себя. Думаю, представители ЧВК очень в горячем месте.

Владимир Вельский

Если Вы смотрели Американские фильмы про ветеранов войн, то ветеранов там постоянно "клинит", тут режиссеры все верно подметили😉
Шизанулся он от власти и денег.

Елена Белая

Трудно сказать, правду всю все равно не скажут. Во многом прав, по сути, при Сталине половина нашей верхушки уже давно на лесоповале работала бы...

Кс
Ксения

В чем он был прав

Елена Белая

В том то многие из правящих товарищей беспредельщики.

Кс
Ксения

Беспредел, в чем охарактеризован?

Вадим Иванов

Слишком мало информации при море разных слухов. Ответ мы узнаем не скоро, если вообще узнаем... Политика, она такая политическая...

Юрий

Может это запланированный спектакль , так что трудно что то думать не зная толком ни чего

Alex Dark 🇷🇺

д ни че не думаю, уже ваще тошнит от всей этой ситуации, хз кому верить

Кс
Ксения

Себе верь и больше никому!

Alex Dark 🇷🇺

с одной стороны Александ Григориевич правильно выразился, на счет метлы

Кс
Ксения

Не важно

Alex Dark 🇷🇺

хз, поживем увидим, кто в дамках

Кс
Ксения

А кто король!)

Alex Dark 🇷🇺

да)

Кс
Ксения

И сверху два вальта

Konrad

Не выдержал мужик "за державу обидно" стало,да силёнок не рассчитал.

Кс
Ксения

25 тысяч! Ладно, не рассчитал 😂🤏

Konrad

..дык ишо же 200 км оставалось,а запал то и пропал....

Кс
Ксения

Если захотели, запала было бы много очень!) И тогда писец всм был бы...

Konrad

Да промашка говорят вышла.Не дру ги то раньше из Ростова смылись,он с горячки и бросился....да поостыл.Но,что интересно и правители не на шутку напугались....

Кс
Ксения

Ты как бы себя ввёл если к тебе приближались 25 тысяч вооруженных бандитов!)

..

До недавнего времени про него никто не слышал. Темная лошадка.

Ясень Пень

Человек, которого использовали против интересов России

Сергей Николаевич

Организовать такую компанию.никакой клоун не сможет..

Ко
Константин

Откуда в РФ господа, если в РФ нету батраков?

Сергей Николаевич

Тогда товарищи

Ко
Константин

Какие нах*й буржуи нам товарищи! :))

Сергей Николаевич

Тогда тамбовские волки им товарищи...я терпеливый

Ко
Константин

👍👍👍 Вот, хорошее высказывание

Сысо Александр

он преступник которого до преступления довела власть

С Нами Бог

Не думаю, он попал, а проигравшие не интересны

Гадя Петрович

Более человечен к своему народу, чем путин

Иван Никифоров

Все там клоуны...А путин карабас барабас...

Кс
Ксения

🤣

Иван Никифоров

🌹🌹🌹

Камил Камилов

Нет не так, он безбородный, тогда он Кашей бессменный 😆☝️

Иван Никифоров

🤣🤣🤣👍👍👍

Стас Васильев

Ну то, что ни ссыкло бункерное это точно.

Бо
Борис

Нет. Он Завистливый человек. Но----ВОЯКА!!!

Владимир Разувакин

Желание властвовать портит человека.

♤♡
♤♡◇♧

Вот как раз о нем я ваще не думаю)

Витас Григ

Херой превратившийся в клоуна...

Кс
Ксения

Ютюба!

Витас Григ

России

Никифоров Валерий

Ясно одно , Шойгу мразь и вор.

Кс
Ксения

Где пруфы