Нина Стрельцова

почему многим мужчинам нравятся женщины с силиконовыми частями тела????а не лучше иметь силиконовую куклу она не капризничает и ни чего не требует от мужчин

Ответы
Светлана Данилова

в каждом, уверена в каждом
мужчине живёт страх,
что новая женщина,девушка
женит его впопыхах.
боясь потерять свободу,
стать жертвой охотницы той,
он быстро бросает подругу
и смело идёт к другой,
а что же боятся мужчины?
коварства и красоты,
предательства и измены
и их независимости,
а что же хотят мужчины?
овечку из стада овец,
чтоб много не говорила
не пить не просила,не есть.
пойди в магазин,товарищ,
туда,где дают интим
и купишь там куклу Зину-
ну ты настоящий кретин.......
молчит,ничего не просит,
тихо в коробке лежит
в замуж идти не хочет
молчит и не говорит,
вот это его СВОБОДА
он очень её хотел,
а что же потом с тобой будет в час немощи, не у дел?
надуть ты её не сможешь,
и кружку тебе не подаст
быть может тогда ты вспомнишь
одну из покинутых нас...

Нина Стрельцова

но силиконовая девица воды как раз и не подаст нужно просто не менять своих жён на силикон

Серик Утеулов

Да потому.что жизнь западная стала преобладать над действительностью, из-за их толерантности и все терпения,а силикон в себя качает кто.те чем не чего показать и похвастать...

Вадя С Хитровки

Мне, честно говоря, нравится в женщине её естественная красота, а вовсе не силиконовые жопа, сиськи, утиные губы, накладные ногти, приклеенные ресницы, нарисованные брови

Бедный Мойша.

нормальному мужику нравятся только нормальные женщины, без добавок. Сейчас всяких развелось извращенцев ,поэтому за многих мужчин говорить не стоит.

Нина Стрельцова

а я говорю не за всех порядочных мужчин на много больше

Бедный Мойша.

да оставьте эти печали. будьте сама нормальная с нормальным мужиком. Те пусть сами решают куда и сколько силикону накачать

Нина Стрельцова

да мне как то по барабану я просто спросила так как все даже в возрасти дамы сума посходили смешно

Николай Молодкин

Самим женщинам нравится их накачанные части тела , которые их выделяют из серой толпы ! А у кукол многие функции отсутствуют .

Nikolai Ami

А если честно не понимаю зачем красивые женщины качают себе губы?Ещё можно понять если грудь после болезни корректируют...

Нина Стрельцова

я вообще не понимаю это всё вредно

Борис Фоменко

нге все селиконовые части тела женщины нравятся мужчинам, а только грудь и губы. Остальное должно быть натуральным!!!

Master Master

Интересная идея, хотя женщина с силиконом - таже кукла. Будь она человеком, не стала бы инородные тела добавляи

Ирина Иващенко

Японские мужчины так и поступают, покупают себе куклу, живут с ними, одевают, фоткают... Японцы так скоро вымрут

Владимир Забродин

Если у женщины -отдельные части тела силиконовые, то у силиконовой - всё силиконовое. Вот если бы наоборот!

Silaev Nikolai

С какого перепугу вы это где то высосали . Уму не постяжимо, какие у вас бродят в голове тараканы.

Silaev Nikolai

Пётр Русин

странно!! но женщинам силикон нравится(они вставляют)мужчинам не нравится!!! так что вы не правы))

Татьяна

Сиськи,жопы,губешки,скулы....из симпатяшек превращаются в какую то одинаковую на морду массу

Ildus Nurgaliev

Откажитесь на время. Попробуйте настоящего мужчину. Только не любого. Должно понравиться.

Ildus Nurgaliev

Так Вы не о заменителе разве?

Евгений Жизнев

все просто, связь глаза - мозг - удовольствие, значительно деформировалась и рулят штапмпы

Павел Иванов

А может и женщины с силиконом в теле тоже меньше капризничают и мало чего требуют...

Александр Меркель

" соседа слева грохнуло не слабо...это разорвалась надувная баба" ,так, что не лучше.

Олег Якименко

Силикон - это для дибилов ...Что может быть приятнее тёплого ,живого женского тела !

Наум Ясинов

В данном случае НИ ЧЕГО пишется слитно. Двойка тебе а не силиконовая кукла.