Прохор П

Отец сидел с шофёром выпивал. В то время самая крутая плата была бутылка водки. Я толком не помню, как это получилось. Я схватил стопку и начал пить, глотка 2 сделал пока понял, что это не вода. А я в запарке неплохо глотнул. Стою, как рыба с открытым ртом пока отдышался. Дальше не помню. Может я «вырубился». Отец потом рассказал: Я опьянел и упал в песочнице. Дети сбегали домой, сказали матери. Дальше ничего не знаю. Но случай в башке остался. Жене рассказал. Она: Вот откуда у тебя тяга к пьянству появилась, с детства???

Ответы
Марат

Мой друг после такого случая не мог пить водку.

Прохор П

Мне было 4-5 лет. Я пью её и сейчас.

Марат

Вылечились.

Прохор П

Я никогда не болел.

Ва
Василий

.................................................................................