Мария Я

Коллега новая накосячила.. Мама не горюй... Я всё исправила, ей объяснила, но начальству не доложила... Правильно же?

Ответы
Валерий Журавлев

конечно, человеку нужно всегда давать шанс, даже если бы доложили, нормальный начальник никаких мер к провинившейся применять не должен, а по отношению к вам еще большой вопрос положительно или отрицательно оценит ваше наушничество, а может еще и обвинит, что плохо смотрела за новенькой.

Vlad Berezin

Не переживайте, уже всё сделано. Усаживайте этого новичка за изучение документации, человек должен сам понять что и как делать. Ваше дело тактично давать подсказки в критические моменты.

Мария Я

Я не очень умею обучать

Vlad Berezin

Этого и не требуется. Человек учится сам. Даже академик не сможет вложить знания ученику, если тот сам не будет учиться.

Эк
Эксперт

По логике и по человечески - правильно. Но есть мудрая пословица. Не делай добра, и не получишь ... Поживём - увидим....

С К.

согласна

Европа Плюс

Да . Начальству не обязательно знать , пока вы с коллегой не поругались . 😂👆

Z-Мимокрокодил-V

Правильно. Если умная, учтет и больше так косячить не будет. Наверное.

Мария Я

Надеюсь

Ур
Уралочка

смотря какие правила на вашей фирме

Мария Я

Их нет

Ур
Уралочка

тогда правильно что не доложила

Nikola Mahkov

-дозировано-да!не более 1-раза!--✌️

Иван Подколодный

Правильно. Потом спасибо скажет.

Лина Войт

тебя похвалить что ли? молодец

Наталья Лопацук

Главное, чтобы коллега поняла

Мария Я

Записала вроде

Наталья Лопацук

Желаю успехов без косяков!!!

Константин Саратовцев

Правильно, но это раздражает.

Мария Я

Это новая, только пришла. Никто ответственность за неё брать не будет.

Константин Саратовцев

Человек может косячить по незнанию, но обучаем и исправляется, это нормально. Хуже когда всё не так.

Мария Я

Посмотрим

Константин Саратовцев

И это правильно.

С К.

Да, учить нужно. Если товарищ обучаем...

Медет Мысанбай

в чем косяк что за работа?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Да........молодец🖼

Кы
Кызыма)

Очень правильно.

Мария Я

Спасибо 🤗

Дмитрий Каракозиди

ЖЕ правильно.

Мария Я

А остальное😝

Дмитрий Каракозиди

Ты молодчина и умница.

Мария Я

Ой, спасибо 🤗

Не
Нелли

Правильно .

Лиза Фролова

правильно

Св
Светлана_Светлана

Правильно

Ко
Котенок

Молодец!

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно

С К.

Правильно, если она это поняла, а не приняла как должное.