Елена

вы здесь прячетесь от одиночества и скуки или интеллектуальный уровень повышаете?

Ответы · страница 2
Alexander Yaskovsky

Повышаю чужой. Свой достаточен. Время провожу, оставшееся от дел.

Елена

может и мой сможете повысить?

Alexander Yaskovsky

Если есть вопросы, постараюсь ответить.

Елена

я думала свой вопрос зададите!

Alexander Yaskovsky

У меня как-то нет вопросов, которые могут решить конкретные люди.

Елена

но могут предложить свой вариант решения,а вы уж решайте потом

Alexander Yaskovsky

Один дурак может зажать столько вопросов, что не ответят и 100 мудрцов. : 1. Главный аргумент противников теории Дарвина? 2. 2-й закон термодинамики? Что такое чистые активы? 3. Кто автор Слова о полку Игореве? 4. Можно ли ьуксировать автомобиль с автоматической коробкой передач?

Елена

засыпали окончательно! завтра отвечу! спасибо за вопросы! первый час ночи,иду спать,,,приятного вам вечера!

Михаил Буркот

Воспитываю народ.
Да, семя взойдет не в этом году. Но прорастет.

Шагарьян Хайретдинов

ха! Хотел бы увидеть "повышающего интеллектуальный уровень".

Шагарьян Хайретдинов

покажите хоть на одного (меня прошу сразу же исключить из списка)

Галина Коровина

Повышение интеллектуального уровня под большим вопросом.

Алла Аа

Здесь мое одиночество встретилось с другим одиночеством.

Олег Голодов

прячусь от интеллекта .и повышаю уровень одиночества.

Елена

интернет и есть скопление одиночества

Олег Голодов

короче говоря толпа неведимок

Елена

вернее карнавал,где подавляющее большинство одело маски

Олег Голодов

я заметил что под маской другой человек

Особа Царская

А как же! Конечно интеллектуальный, а то еже какой же?

Кириллов Сергей

От одиночества. Инлектуа..... . Мне к счастью не грозит.

Алексей Едигарев

УРОВЕНЬ ПОВЫШАЮ.☺️ ГДЕ ЕГО ЕЩЕ МОЖНО ВЫСИТЬ.😌

Вова С Кошкой

Интеллект на мозг давит. Решил сбросить немного.😉

Вова С Кошкой

Заставили меня проштудировать Большую медицинскую энциклопедию из моей библиотеки.))) Ваш ответ слишком упрощённый. Если кратко, то принцип действия аппарата "искусственная почка" основывается на том, что он подключается к кровеносной системе человека, кровь из венозной системы начинает перемещаться к мембране. С другой стороны поступает диализный раствор для очищения. В результате происходит избавление крови от токсинов. Затем очищенная кровь поступает обратно в венозную систему. Это так сказать расшифровка законов Диффузии и осмоса в контексте гемодиализа, который обосновал ещё в позапрошлом веке Томас Грэхем.

Елена

существует два диализных раствора-кислотный и щелочной,поступает из вены в аппарат,а обратно в артерию,,,есть еще одноигольный вариант ,когда кровь откуда взяли,туда и вернули,,,проходит через диализатор,,

Вова С Кошкой

Да, я уже в курсе. На Западе даже применяют лёгкие аппараты, которые пациент носит на поясе. Там уже мембраны нового типа. Учёные говорят, что не далёк тот день, когда искусственная почка сможет заменить больную и не нужен будет донор. Но лучше будем беречь свои.

Елена

донорская тоже не навсегда,года на 2 в идеале,,,,будем беречь свои,вы правы!!! моя работа сегодня это обслуживание данных аппаратов,но я не медик

Вова С Кошкой

Удачи Вам! И здоровья всем нам!

Татьяна Варакутина

вы правы от одиночества большинство зависает здесь

Николай Сапелкин

Просто по общаться,но редко попадаются собеседники

На
Наталия

Скучно, одиноко...и чувствую, надо уровень повысить

Михаил Андриянов

Я здесь транзитом, просто читаю вопросы и отвечаю!

Елена

вы - это кто? не стоит обобщать!

Михаил Андриянов

Нет конечно не обобщаю, права не имею!

Елена

а реальное общение ничто не заменит

Елена

но,с другой стороны,виртуально можно найти или попытаться найти реального человека для общения или др целей

Михаил Андриянов

Это на сайт знакомств надо, а здесь и я транзитом и многие!

Люцифер

негоже родовитой полячке сидеть с нищебродами..)))

Луиза Бальтазар

Отдыхаю, потешаюсь, беседую с интересными людьми.

Галина Доценко

ни первое. ни второе. ни третье. просто убиваю час

Владимир Харченко

СКОРЕЕ ПЕРВОЕ-УРОВЕНЬ ЗДЕСЬ НАВРЯД ЛИ ПОВЫСИШЬ

Гр
Грейсвандир

...развлекаюсь)... одиночество - не синоним скуки

Елена

вопрос подразумевает три варианта

Natali Ник.

конечно уровень!!! ну где же ещё такое найдешь)))