Ирик Абдрашитов

Почему люди озлоблены друг на друга,непонимание?

Ответы
Ио
Иоанна

Раньше жили беднее,но были честные,с открытой душой.Сейчас стали богаче жить,лучше,не все конечно и поэтому так озлоблены,завистливы,не слышат и не хотят слышать друг друга.Каждый понимает только себя.Есть хорошие,искренние люди,и это большая удача в жизни встретить таких людей.

***** Мустафина*******

вот меня тоже это интересует почему сейчас люди друг на друга озлобленные а раньше люди были добрее помогали а сейчас даже не хочешь ни кем общаться у всех зависть и злость

Ирик Абдрашитов

вот именно

Vadik Пучков

Однозначного ответа нет. Здесь и TV виновато и сами люди, замкнутые внутри себя. А вот поживёшь год без людей и возвращаешься в город совсем другим человеком.

Миша Иващенко

скорее окружение) только окружение не людское, а информационное...вокруг показывают, говорят только о насилии, откуда тогда браться доброте?!

Лидия Шененко

Разучились общаться! Много сидят дома, в интернете, перед телевизором.Порой, не знают, как зовут соседа по площадке!

Владимир Кубрин

Соблюдай 10 заповедей, они есть в любой религии и все будет абгемахт. (Не обязательно верить в кого то)....

Ирик Абдрашитов

:?Во всевышнего надо я думаю верить?

Владимир Кубрин

Каждому свое......

Ирик Абдрашитов

Да именно

Ал
Алла

Недовольство собой я думаю, на себя открыто злиться глупо, но на кого то нужно гнев выплеснуть .....

Ирик Абдрашитов

Вражда

Ал
Алла

Ну я бы так это не назвала.

Ирик Абдрашитов

А что?

Ал
Алла

Это проявление слабости, не образованности. Умный образованный человек не будет проявлять агрессию, вражду без основания, просто потому что ему не нравиться что то.

Ирик Абдрашитов

Не надо проявлять агрессию!

Ал
Алла

Точно.

Юра

Это в России повальная озлобленность,ответ можно найти у тех, кто рулить природными богатствами

Нежность

характер на других срывают,сдержать не могут себя-комплекс неполноценности!

Ирик Абдрашитов

Почему?

Andrei Ka

Каждый живёт в своём мире, а всё окружение его не волнует и даже раздражает.

Татьяна Безверхова

по-моему, люди стали безразличные , но не злые, возможно , что это еще хуже

Ирик Абдрашитов

Вы правы

Виктор Геберт

потому что в них сидит князь зла а он хочет погубить то что создал бог

Ирик Абдрашитов

чувствуется

Елена

Озлоблены только неудачники. Свои неудачи же надо на ком то вымещать.

Ольга Степанова

Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Может и у людей так?

Ирик Абдрашитов

наверное Вы правы

Айя Гусулаева

всему виной ....деньги)))жить трудно!Вот и вымещают зло друг на друга

Марина Г.

начните с себя, услышьте другого,станьте добрее,результат будет

Ирик Абдрашитов

Так и сделаю.

Марина Г.

не забудь рассказать про результат

Ирик Абдрашитов

Всё ок

Р(
Рома (((~Хан~)))

есть вопросы звони дам ответ-совет +38099-64-73-197 или +38063-459-71-01 Рома

Елена

чем больше человек на себе испытывает зло , тем больше злой

Ирик Абдрашитов

С Новым Годом Вас!!!

Елена

и Вас тоже с наступающим! Пусть все ваши желания сбудутся

Ирик Абдрашитов

Спасибо большое!!!

Елена

!!!!!!!!!

Зинаида Лотника

ОТ ЗАВИСТИ----ОТ ЖАДНОСТИ-------ОТ РЕВНОСТИ И ТОМУ ПОДОБНОЕ !

Та
Татьяна

Неудовлетворенность собою и зависть на успехи других

Зи
Зима

Зависть плохой друг!

Та
Татьяна

Да и вовсе не друг

Зи
Зима

Точно!)