Olena Mykolayivna :)

Говорят, глаза - это зеркало души 🙂... мы видим мир и внутренним взором его чувствуем... они отражают всю палитру эмоций... А какая ваша палитра глаз (цвет)? 🌈
ПиСи: Моя палитра серого цвета, глубокие и бездонные... а ещё, есть рыженькое пятнышко на левом зрачке... близкие, родные, сотрудники и друзья... говорят "Лен, ты так смотришь, как-будто видишь насквозь" 🤷‍♀️...

Ответы
Aziza Strogaya

Календарь знаменательных и памятных дней. 16 Марта.
🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷
Пусть утро начинается с цветов,
С благоухания прекрасных ароматов.
С волшебных, нежных, добрых слов,
А сердце пусть душой будет объято.
Улыбка пусть коснется ваших уст,
В глазах красивых загорится радость.
Пусть день цветами нарисует мост,
Шагая по нему в пути лишь будет мягкость.

Olena Mykolayivna :)

❤️🌷🌷🌷Спасибо вам, и строки так чудесны! Легки и очень интересны!В них чувства, мудрость, лёгкость и душа! Хорошего вам дня! Счастливых, радостных улыбок!🌼🌞

Дмитрий Донченко

братан! У меня, тоже (УВЫ?) серые глаза которые меняют цвет - хорошо зеленые, но если они синие... ховайся. И такое бывает- менять цвет глаз

Olena Mykolayivna :)

ну, сейчас многое что изменилось, за последние несколько лет, город преобразился.. правда местами... но тем не менее.. есть красивые места.. и есть что посмотреть, и где погулять 🙂

Дмитрий Донченко

хочу и приеду в старый Киев, там помните на горе церквушка стоит, вот именно в нее хочу

Olena Mykolayivna :)

Андреевская церковь на Подоле... сейчас покажу свои фото, я увлекаюсь (хобби) 🖼 🖼 она?

Дмитрий Донченко

не трави душу

Olena Mykolayivna :)

хорошо, не буду 🙂

Лева Правая

Помните про "иридодиагностику"? Так вот, это "пятнышко" на левой радужке( зрачок- это "дырочка" посередине) "говорит" о конкретном недуге.

Olena Mykolayivna :)

да? не слышала такого... а какой именно недуг?

Лева Правая

Это специалист посмотрит и предположит, на какой орган обратить внимание. Если представить радужку как циферблат, то на каком часе - тот диагноз и есть

Вл
Владимир

У меня болотные--зелено карие.....По моему --болото.....Ничего хорошего не случилось но ведь не страдаю.....Ьолото и не страдает

Вл
Владимир

Идем спать Еленушка!!!Я завтра на смену с утра!!!🌹🌹🌹

Olena Mykolayivna :)

Спокойной ночи, Владимир! Я еще пока посижу)))) Удачи.

Вл
Владимир

Хорошей Посиделки!!🤝😁

Инна Приходько

У вас магические глаза. А пятнышко у моей крестницы тоже есть на левом глазу.. ) думаю, это признак необычайности)

Olena Mykolayivna :)

🙂 заглянула в ваши глазки, и у вас очень красивые и глубокие глазки, и ещё, они улыбаются.

Инна Приходько

Спасибо 😊

Fenix🇱🇹

Темно-зелёные и желтым ободком вокруг зрачка и есть тоже пятнышко . Когда злюсь глаза меняют цвет на чёрный .

Olena Mykolayivna :)

Красивый цвет глаз.. и редкий... говорят, пятнышко это.. значит человек счастливым будет.. так моя бабушка мне говорила.

Fenix🇱🇹

Возможно, когда -нибудь .

Не Добрая🤬 Ваще

Серо-голубая палитра. Говорят, что можно утонуть)). Ношу спасательный круг собой 🤣🤣

Olena Mykolayivna :)

Бывает конечно, Наташенька у вас очень красивые, глубокие и умные глазки 👍

Не Добрая🤬 Ваще

Я не про свои)). Но за комплимент благодарю ☺️

Olena Mykolayivna :)

Да я поняла))) я просто в ваши заглянула. 😊🤷‍♀️

Сергей Громов

....мои голубые до бесцветности....как рентген....обмануть не возможно....вижу насквозь......

Сергей Громов

....хотите честно...???

Olena Mykolayivna :)

нет... я из-за этих "честно"... пару вопросов удалила... писали оскорбления... кто-то расстрелять хотел.. кто-то повесеть на дереве... кто-то обзывался... по-разному.. а есть те, кто дружелюбно общаются. Впрочем, как хотите 🙂

Сергей Громов

....ни чего плохого не желаю... и гадости не нужны....важно как вы(.......) понимаете определение честно..........а так нет ни какой другой страны ...из киева......

Olena Mykolayivna :)

с Украины, так правильней... я сразу сказала про свой город... хотите сказать... говорите 🙂

Сергей Громов

....вы думаете что богдан хмельницкий был не прав???

Владимир Абраамян

приветик красота ! да это правда что зеркало души только не всем дано заглядывать туда

Владимир Абраамян

а я из армении

Владимир Абраамян

вы классная ! и не надо в глаза смотреть😉😉

Olena Mykolayivna :)

не-не, я не смотрю, очки вот одела 😎

Владимир Абраамян

умничка!!!😉👍

Cviyатыiy Гнэзд

БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Cviyатыiy Гнэзд

вечном (я).

Olena Mykolayivna :)

ну, это мой экспромт был, а вечное... это наша жизнь)))

Cviyатыiy Гнэзд

мне сказали чтоб я шел домой пахать

Olena Mykolayivna :)

)))

Cviyатыiy Гнэзд

А я не поехал. Я купил мотыля и пошёл на реку.
Я люблю рыбалку.
Сядешь на берегу, закинешь удочку.
Клюёт!
Рыба-рыба, рыба-кит!

Сергей Чертовских

Как бы пригодилось Ваше умение именно сейчас на работе в аэропорту.

Сергей Чертовских

Как я предполагаю, в округе Вы уже всех просмотрели. А в аэропорту или на ж/д вокзале постоянно новые лица.

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂мне и тут хорошо, зачем же вы меня так далеко посылаете🤦‍♀️

Сергей Чертовских

Каждый человек должен быть на своём месте. И не зарывать свой талант в землю.

Olena Mykolayivna :)

☺️🤷‍♀️ой))) наверно, соглашусь, ну про таланты.

Александр Карпов

Как разглядела? Я вот ничего не вижу. Глаза и глаза

Olena Mykolayivna :)

😊Саша))) ну.. вы с огнём то можете справитесь, а тут глазки 😊

Александр Карпов

Они самое страшное по силе и прекрасное оружие

Olena Mykolayivna :)

это точно... по себе знаю... часто говорят про мои глаза... а некоторые смущаются.. когда я смотрю... говорят, как-будто насквозь...

Александр Карпов

Вот. Это дар. Его надо беречь

Doc.

От настроения. От серого к - изумрудно зелёного..

Doc.

Комплименты- не моя стезя (формат общения). Но авке , такая..................

Olena Mykolayivna :)

спасибо))) пусть будет так, буду сегодня Ангелом 🙂👼, уже убегаю отдыхать, время позднее, спокойной ночи... а вам уже оставляю, Доброе утро! ☀️

Doc.

😙 в щёчку.

Olena Mykolayivna :)

по-дружески только и осторожно, ведь вокруг короновирус 🙂🤦‍♀️☀️, сплю.. меня уже нет.

Doc.

Спи сероглазая.

Sekach Dev

Лен!...красиво говоришь! Но у меня нет палитры....

Sekach Dev

А что хохлушка... это оскорбление... сама же так представилась... А удача со мной и без тебя....))

Olena Mykolayivna :)

не-а, нисколечко не обижает, я всегда говорю, что я хохлушка 🙂, а о другом.. выше... но, мне кажется вы не осознаете.

Sekach Dev

На Донбассе хохлы и украинский яэык... с некоторых пор стал ругательным...

Olena Mykolayivna :)

мне зачем вы это говорите?

Sekach Dev

Не хотите не слушайте.... Пропускайте....

Алексей Шустин

Говорят мы видим и ощущаем то, что хотим видеть

Olena Mykolayivna :)

🙂это поверхностно, а внутренне это по-другому, а какая твоя палитра глаз?

Алексей Шустин

Мне думается ты уже сменила здесь фотграфию

Olena Mykolayivna :)

и что? я про твой цвет глаз спрашиваю)))

Алексей Шустин

Голубые глаза у меня и моего кота

Olena Mykolayivna :)

🙂голубоглазики значит)))

Алексей Шустин

Да, есть такое

Геннадий Криц

А мне не очень приятно, когда буравят глазами

Геннадий Криц

Не совсем

Olena Mykolayivna :)

почему?

Геннадий Криц

Наверное не такие пронзительные

Olena Mykolayivna :)

ну, это дело такое... я спросила, про палитру ваших глаз 🙂

Геннадий Криц

Я как то никогда не заострял на этом внимание)

Александр Мамедов

Нет,я так не могу сказать.Не напрягайтесь.

Olena Mykolayivna :)

🙂не поняла, но это неважно, лёгкого и уютного вам дня!🌞

Александр Мамедов

А если короновирус?

Olena Mykolayivna :)

будем беречь себя

Александр Мамедов

Берегите себя.

Olena Mykolayivna :)

спасибо, и вы! 🙂

Такой Один

Блинн ... и правда....🤔есть рыженькое.....

Olena Mykolayivna :)

есть)))) на фото не очень видно, а в живую да)) а у вас какого цвета глазки?

Такой Один

Серо-голубые.А фото ваше хорошего качества и при увеличении видно отлично)

Olena Mykolayivna :)

серо-голубые?! здорово, как небо 🙂

Такой Один

Сегодня именно такое у нас))

Егор

У вас Лена, глаза бестыжие и откровенные..

Olena Mykolayivna :)

почему?..

Егор

Откуда мне знать.. это все Мать природа..

Olena Mykolayivna :)

надо очки надевать)))

Егор

Да надо .. а то вы много мужичков в смятение введете.. а это уже грех..

Olena Mykolayivna :)

ну, что сделаешь, что родилось, то родилось.

Егор

Да все будет хорошо..

Olena Mykolayivna :)

конечно, а по-другому и быть не может)))

Kitton

Бог Ведьму метит ! Да ты Ведьма-а-а-а))))

Olena Mykolayivna :)

🙂неее.. я не ведьма ☺️ добрая и пушистая))) на метле не летаю

Kitton

У др.славян Ведьма имела высокий шаманский статус , а это вам не хухры - мухры ! Так что гордитесь , что к вам с таким подходом ! ✌️😃🌷

Olena Mykolayivna :)

☺️спасибо))))) я лучше, просто улыбнусь! ☺️🌞