Лу Лу

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы всё ещё ищите точку G?))))Этой точки не существует.На самом деле это G-пятно.И как-то даже приятней звучит; "Солнце моё, давай-ка отыщем на тебе пятнышко!")))

Ответы
Be
Ben

Анатомически влагалище женщины является частью родовых путей, поэтому почти лишено нервных окончаний, которые есть в малых половых губах и особенно в клиторе. Это вполне целесообразно: излишняя чувствительность влагалища сделала бы роды невозможными без смерти женщины от болевого шока. Отсутствие чувствительности позволяет безболезненно проводить операции на влагалище и шейке матки без наркоза. если не чувствуют ничего, то как этой точке G существовать

Алекс Венцель

Если вы об эрогенной зоне, то она у разных женщин располагается в разных местах...Мы все разные потому и интересны ...))))))

Алексей Петрожицкий

ну, а что его искать, все по науке и страшный оргазм обеспечен ))))

Алексей Петрожицкий

там самые глубокие ощущения у девушек насколько я смог узнать

Лу Лу

ты не девушка и конечно знать этого не можешь. а мы врать ой как любим))

Алексей Петрожицкий

ну это да, но у меня есть глаза и наглядные примеры

Лу Лу

всё у тебя наглядное)))

Алексей Петрожицкий

та не у меня, у других, но я же вижу

Сергей Анахин

Со мной жена кончает 2-3 раза без всяких точек Ж. 37 -ой год вместе.

Aбуссупиян Гаджиев

В САМОЙ ТОЖЕ ЛУ ЛУ. С ПРАЗДНИКОМ ДНЯ ПОБЕДИ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ.

Ев
Евгений

Что, Ваш мужчина замучился искать эту G. Так он притворяется.

А*
Андрей ***

И все-таки она существует!!! Искать надо не "на" а в "в"

Flaer Den

Вот она и есть пянышко которое существует

Олег

В хороших руках вся женщина сплошное G

Граф Пупыркин

Не графское дело искать и ковырятся

Лу Лу

Лентяй

Граф Пупыркин

Руки пачкать?

Ол
Олег

Зачем ее искать,как зайдешь сверху

Лу Лу

И всё-то ты знаешь)))

Ол
Олег

Ну даже если бы не знал,инет подскажет

Василий:))

интересное занятие)) давай искать)

Кот Макси

Моё Солнце как-то пятен не имеет!!!

Андрей Сидоров

кто ищет тот всегда найдёт 🤗

Ме
Мечтатель...

Я бы назвал это "G-область"😉

Aleksandrъ

А что ни G-Вселенная

Ww
Www.dizandr.ru

а что же тогда я там нашел?

Вячеслав Иманов

как романтично,солнышко.

Энинг Сокол

авторитетно заявляете?)

Анатолий

А где же это пятнышко?

Лу Лу

В поисках)

Alex Pech

Не на тебе, а в тебе))

Aleksandrъ

А если заблудимся?

Лу Лу

а шо паделать?!начнём с начала)