Светлана Ахмедова

(Э. Мунье) «Чересчур подчеркиваемая добродетель отвращает от добродетели, сознательное стремление понравиться разрушает любовь, стремление обратить в собственную веру питает неверие». Согласны?

Ответы
Вл
Владимир

Спорное утверждение. А.Д. Сахаров, С.А. Ковалёв, Д.С. Лихачёв, выступали за счастье других людей. А кому-то могло казаться, что это через чур подчёркнутая добродетельность. С.А Ковалёв выступал открыто против чеченской войны, и его за это дело многие осуждали.

Светлана Ахмедова

Я начинала....с должности м.н.с., с.н.с.....писала диссертацию....Ио. зав. лаборатории....и только потом предложили должность ....не была активисткой профсоюза

Вл
Владимир

Светлана, и вы, и я, знаем, как выдвигаются люди на административные должности (особенно женщины). Вы были чьей любовницей?🙄

Светлана Ахмедова

Не поверите....не была. Ничьей....даже обидно. Им нравилось, что я за них пахала......потеряла всё свое здоровье....Нервы истрепали...

Вл
Владимир

Для этих дел есть черновые лошадки, а административные должности для приёмов и банкетов.😁

Светлана Ахмедова

Смешно

Сергей Д***

Любое насилие вызывает отторжение. Человек мог быть под влиянием эмоций. И начирикал... Мы не состоим только из того, что в нас видимо в данный момент. Из совокупности меняющихся состояний...

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Александр Мамедов

потому что они подделка.А бог не любит двуличие

Светлана Ахмедова

Не.....эта цитата про Вас..........Вы очень уверены в своем "правильном" мнении..........и вызываете недоверие

Александр Мамедов

причем тут цитата? Итак извесстно нечего притворяться.

Светлана Ахмедова

Вот и пересмотрите свою уверенность

Александр Мамедов

Я не могу быть жалким и хилым.

Светлана Ахмедова

И не надо быть чересчур самоуверенным!

Александр Мамедов

Ну уж милая я тут сам без тебя решу.Вот распустилась

Светлана Ахмедова

Обходите меня стороной.....нервы крепче будут

Иг
Игорь

Добрые дела не делаются напоказ и насилием...

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ И ДОБРОГО ДНЯ СВЕТЛАНА - СОГЛАСЕН

Светлана Ахмедова

Привет! И Вам всего доброго

Шагарьян Хайретдинов

ну это не Мунье. Это еще Лао Цзы говорил

Ал
Алексей

да давление вызывает противодействие

Nikola Mahkov

-согласен с вашей глупостью!--😀

Вл
Владимир

Света.. ты влюбилась в кого ??

Светлана Ахмедова

Пока есть желающие.........

Вл
Владимир

но не по душе тебе??

Вл
Владимир

так и будешь одинокой..

Светлана Ахмедова

Ладно

Пётр Ермаков

С подобным не сталкивался...

Ивник Ивников

Доля истины в этом есть.

Соболев Валерий

нет, я сам думаю.

Игорь Котелевский

Мудрено очень !

Александр Вяткин

Негативизм.

Игорь Шароватов

может быть

Нурия Шагабиева

Согласна.

Юрий Лагун

Да! 100%!!!

Владимир Чураков

Да.

Любовь Яворская

👍

На
Наблюдатель

да