Вера *******

И до российской глубинки может докатиться счастье, если фортуна сменит свои колёса на гусеницы.☺️😜

Ответы · страница 2
Марк

И это правильно☺️

Алексей Кноблох

Эка Вы агрессивны...

Алексей Кноблох

У меня все родные в Донецке ВСЕ...

Вера *******

вот ! зову сестру -не хочет родные места покидать ! у меня в Стаханове

Алексей Кноблох

Да, ехать не кто сейчас не желает... Это уж точно. Был в это лето дважды в Донецке... Живёт город. И даже везде розы цветут.

Алексей Кноблох

Да! Но пока они сами не поймут, что ОНИ хотят и не пойдут супротив ВСУ, так и будут жить в таких условиях...

Алексей Кноблох

Я тоже ратую о том же, что и Вы. Но у Вы!

Николай Зозуля

ЗДОРОВО

Николай Зозуля

БЫСТРЕЕ САМ СДЕЛАЕШ ГУСЕНИЦЫ ЧЕМ ДОЖДЕШСЯ!

Вера *******

а иначе не дождешься счастья ))))))))