Марк Аврелий

У соседа умер любимый кот, так и сидит в квартире вторые сутки возле него в прострации... Что делать?

Ответы
Madam Duval.

Посторайтесь забрать его, принести какую-нибудь красивую коробку похоронить вместе объяснить что уже третий день пошол порабы ,был случай такой с подругой плакала таскала везде с собой

Леонид Солодарь

Надо котэ похоронить бы, чтоб не сидел в простерации. Вторые сутки это много, могут черви пойти уже и гнить.

Elena Lion

Любую смерть нужно осознать. Кота похоронить нужно, поминки справить, может полегчает.

Марк Аврелий

Спасибо

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

позволить коту скушать хозяина...раз у тебя не хватает смелости позвонить в полицию

Нурия Шагабиева

Как это страшно ,терять любимых. Даже если это всего лишь животное. 😥

Марк Аврелий

Это точно

Нурия Шагабиева

У меня тоже погибали коты ,так жалко было.

Марк Аврелий

У меня в детстве умерла кошка... но я тогда еще плохо это понимал

Нурия Шагабиева

Да , маленькие не понимают еще ,что это такое.

Любовь Золотарева

Придет в себя, похоронит. Терять любимое животное, огромный стресс.

Забава

Может объяснить, что кот тоже заслуживает отдыха от бренного тела

Марк Аврелий

Стараемся . У них женой никогда не было детей (бог не дал) единственно отдушиной был Шерхан. Они и кушать вместе и спать и в туалет даже.... А теперь его нет больше

Забава

Значит, нужно другое животное, для любви и заботы. Но потом, пока пусть погрустит, привыкнет к тому, что любимчика нет с ними.

Марк Аврелий

Спасибо

Татьяна Морозова

и это чисто мужское ...мужчины очень тяжело выходят из стресса...))

Марк Аврелий

эхх

Насима Костикова

Да, жалко, но надо его как то отвлечь, все равно.

Борис Воробьев

Лучший друг одинокого человека, до еще -собака

Надежда Прокопьева

Похоронить и смотреть на такие вещи по проще

Марк Аврелий

Спасибо

Z-Мимокрокодил-V

Откачивать соседа. Подарить ему котёнка.

Виктор Федин

щёлкни рядом крышечкой от банки пива

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще то надо похоронить

Марк Аврелий

Пора бы

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот и скажите, что так нельзя... Жара же

Николай

обмыть похороны кота...

***Прекрасная Звездочка***

Накормить

Володя

🙁