На
Наталия

Те, кто излучает свет, всегда раздражают тех, кто живет во тьме. ?

Ответы · страница 2
Zоя

А чё удивительного, всё нормально, ни все работают в день есть и сменный график!)))😊🤣

Ал
Алёна

Свет бывает и из разорванной груди. Такие люди и светят по-настоящему,сгорая сами.

Ал
Алёна

Да да. А те,что сверкают. Как говорится, не все то золото что блестит.

Игорь Шумейко

Образно так говорят. На практике-зло всегда раздражантся на добро и праведность.

Игорь Шумейко

Включите мозг. Я же за Вас не буду решать о чём.

На
Наталия

Я вас не прошу этого делать. А мозг у меня включен, не надо ко мне уничижительно относится. Я ничего плохого вам не сказала.

Игорь Шумейко

Вы ничего не поняли и ещё пытаетесь свалить на меня вину,типо унизили Вас. Это и есть обычный человек.

Игорь Шумейко

Ну вот видите -первое дошло до Вас. А второе? Я же тоже был как Вы раньше.

Игорь Шумейко

Второе-это возможно благодаря самосовершенствованию. Другого пути нет,чтобы выйти с уровня обычного человека.

Зинаида Бадяева

Согласна - да так раздражает ,что они просто скрежещут зубами от негодования !

Екатерина

Именно поэтому РОССИЮ ненавидят евро-американские кукловоды и их вассалы....

De
Denis

Россию ненавидят за то, что ресурсами не делится, да еще как феникс возрождается.

Екатерина

это вторично..

На
Наталия

С какого перепугу вы решила, что вас все ненавидят?
Наверное потому, что вы ненавидите всех.

Екатерина

Вы же сами написали "Те, кто излучает свет, всегда раздражают тех, кто живет во тьме"...или Вы писали это просто чтобы что-то написать..?

Евгений Антонюк

Рассвет, являющий
Свет миру, -
Угроза и печаль кроту,
Хвалящему лишь слепоту.

Ma
Mass.terr

Поэтому церковное мракобесие против Люцифера (Lucifer - дословно Несущий свет)

Николай Дубровский

Точно! Только осталось определить солнцеподобных и тмогнетущих.... 😉

Николай Дубровский

Да, да... у нас всегда всё в будущем... 😂

На
Наталия

Да, на все нужно время, оно все ставит на свои места и показывает кто есть кто.

Николай Дубровский

Жаль, что это всё бывает в прошлом.... 😔

Некто Из ...

Обитатели болота беспросветной тупости не любят ПроСВЕТленных😅

Ек
Екатерина

Не совсем так. Иногда последние очень любят пользоваться светом

На
Наталия

От светлого человека не убудет.

Ек
Екатерина

Это да, но за всё в этой жизни надо платить

На
Наталия

Мы и платим..... добро - светом, зло - тьмой.

Дедушка Старенький

Да. Кого я раздражаю могут считать, что прошли тест на свою тьму.

Ск
Ска-0Й

билля..придурки пустоты - мол в свете...ноль же мозга- но светлые

На
Наталия

А ты как "взвешиваешь" свой мозг?

Клим Елдаков

Конечно. Мы, Москали раздражаем хохлов "отключением" света.

На
Наталия

У нас есть свет, есть интернет.... как видишь мы общаемся. Что ты дядя пи*дишь? Откуда столько злости?

Клим Елдаков

Я спокоен. А вот вы обосрались, кидая с дрона гранаты на раненого российского солдата, которые он отбросил. Да еще пустили этот ролик в сеть. Вывод у многих иностранцев: если в Российской армии есть такие герои, то их не победить.

На
Наталия

А что российский солдат делает в чужой стране с оружием в руках? Значит он враг, а врагов нужно убивать. Так призывают на ваших шоу на ТВ.

Ewgenii Ionow

Свет может быть один, свет души, среди морока тьмы и льдин

На
Наталия

Об этом и говорится. Вы один из не многих, кто правильно понял.

Ewgenii Ionow

Мир меняется и человечество приговорено, так что нас ожидает порка, от того ,кто создал миры и вселенные ,кого называют первоисточник, именуемый богом .

На
Наталия

А вот про Бога я на сайтах не обсуждаю. Это для меня закрытая тема, это личное.

Ewgenii Ionow

Богов много потому что все души пришли с разных миров и измерений

На
Наталия

В чем вы не правы, и разговора не будет, так это в том, что Бог один, а люди верования разные. Всего доброго.

Ewgenii Ionow

Бог может быть один только если вселенная имеет одно измерение с отсутствием параллельных миров . почитайте теорию струн очень позновательно 🤣🤣🤣🤣

Остап Бендер

Свет и тьма правят миром на общих основаниях Наташенька

Остап Бендер

Да. Бог и Дьявол в совершенной мере правят миром на равных правах. Вот представьте что плюс переможет минус или наоборот? Что же будет? Развитие мира прекратится

На
Наталия

Да, я это понимаю и стараюсь воспринимать относительно спокойно.

На
Наталия

Спасибо, что умеете радоваться за других. Это значит, что вы светлый человек.

Остап Бендер

Спасибо Наташенька на добром слове. Я стараюсь радоваться за других да. Я живу в общем то как кот

꧁༺Зagadka ༻꧂

Странно ни это. А то что тёмные считают себя светлыми😆

На
Наталия

Это их не совсем здоровые фантазии.

Сергей Евдокимов

Разумеется!... История некоего "Иисуса" - Вам в помощь...

Савелий Мраморов

Класс 👍 прекрассный постулат лучше и не скажешь 😉

Ирина Гавриловна

Отнюдь.. А где и с кем тем кто живёт во тьме греться?)

Ан
Андрей

*темные* сосут энергию из *светлых* ...вампиры, суки!

На
Наталия

Вот гады такие.... сосуны....