Бродяга

Германия и Япония проиграли в Великой Отечественной Войне- однако сейчас впереди планеты всей!

Ответы
Ирина Цыкунова

Хотите честный ответ? Это потому что у них в лексиконе отсутствуют слова типа совести и души. Они не употребляют слов, точного значения которым не знают. Вот когда русские поумнеют, и у них стразу же наступит счастливое настоящее. А до этого им остается только верить, мечтать и надеяться.

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос. Желаю здравствовать.

Nikas Vaičaitis

Такой вот парадокс. Нравится кому или нет, но Германия благодаря выполнению плана Аденауэра уже к 1950 году превысила свой довоенный уровень экономики.

Нежнакомка

дык .... и там и там американцы лишили их армии ...и они все свои знания перевели на техническую модернизацию ....

Нежнакомка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вах..... я ж шоль вампирша ?

Нежнакомка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
отмачивать шоль будешь ?

Нежнакомка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и до ... 100 кнутов вперёд !!

Александр Кузнецов

Экономикой Германии и Японии занимались пиндосы, а они, если за что возьмутся - результат гарантирован.

Никифоров Валерий

Ну , им уже не нужно втюхивать что они великие и самые лучшие , они это знают по итогам второй мировой.

Надежда Тихонова

У них не погибло 20 млн молодых людей. А страну -победитель из руин вытаскивали женщины и дети.

Елена Данилова

Таков менталитет.Они не смотрят:"Как у соседа," они со всей ответственностью вкалывают...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германии и Японии запретили делать оружие . Поэтому в этих странах лучшие - автомобили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы этого разве не знали ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У кого лучшие автомобили ? У тех , кому запретили делать оружие , и поэтому машины , лучшая мед. Техника , роботы в Германии и в Японии

Чарлз Робертович

они не впереди...это просто антураж.... это по сути бедные страны... с хорошей рекламой

Любовь Золотарева

Мораль. Им не надо было затевать войну, они бы не проиграли, а мы тогда жили хорошо.

Ду
Дульсинея

Китай впереди, там электронный концлагерь, вот нам сделают скоро и мы попрём)))

Ду
Дульсинея

😂 с праздником!!!🌷

Kitton

Да, но ужетпосле ПОДНЕБЕСНОЙ которой досталось не меньше нашего от Японцев !

Ирина

Пока мы медитировал на парад победы в течении 75 лет, эти страны развивались

Бродяга

Гордимся одним прошлым ,а про будущее не думаем

Ирина

Мы сами виноваты в происходящем. Но ни в Японии, нив Германии я бы жить не смогла

Михаил Цветаев

Это потому что мы не от Японии и Германии отстали на 100 лет,а от СССР на 150.

Алекса

Вторая мировая во первых, а во вторых они далеко не впереди планеты всей

На
Надюшка

Откуда нам знать игры богов...историю преподносят как считают нужным

На
Надюшка

Ой приветик))) где бродил?

Жа
Жанна

Ежели в одном месте убудет , то в другом - ОБЯЗАТЕЛЬНО прибудет...))))

Се
Сергей

Потому, что у них нет огромных военных расходов. Их защищает США.

Solomon Gruzmarg

А братский Китай, который свернул с социалистического пути?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После войны Германии взяли ссуду у Америки , поэтому и поднялись и плюс рабочая сила иностранных рабочих . Россия варилась в собственном соку и всю прибыль на вооружения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже не в этом вся причина . Нам говорили , что одна ракета в космос , целый район города с многоэтажными домами по стоимости . И все деньги в воздух летели .

Solomon Gruzmarg

Верно Ирина. Надо было америкосам показать Кузькину мать ☝️😀

Ol
Olga

Германия - так себе живёт. А японцы- умный народ и работяги.

Ol
Olga

Разве мало умных идей от японцев?