Бродяга

Германия и Япония проиграли в Великой Отечественной Войне- однако сейчас впереди планеты всей!

Ответы
Ирина Цыкунова

Хотите честный ответ? Это потому что у них в лексиконе отсутствуют слова типа совести и души. Они не употребляют слов, точного значения которым не знают. Вот когда русские поумнеют, и у них стразу же наступит счастливое настоящее. А до этого им остается только верить, мечтать и надеяться.

Бродяга

Вот

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос. Желаю здравствовать.

Бродяга

Спасибо

Nikas Vaičaitis

Такой вот парадокс. Нравится кому или нет, но Германия благодаря выполнению плана Аденауэра уже к 1950 году превысила свой довоенный уровень экономики.

Бродяга

Ага

Нежнакомка

дык .... и там и там американцы лишили их армии ...и они все свои знания перевели на техническую модернизацию ....

Бродяга

В кроватке

Нежнакомка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и до ... 100 кнутов вперёд !!

Бродяга

Неа

Бродяга

Мрр

Александр Кузнецов

Экономикой Германии и Японии занимались пиндосы, а они, если за что возьмутся - результат гарантирован.

Бродяга

Ага

Никифоров Валерий

Ну , им уже не нужно втюхивать что они великие и самые лучшие , они это знают по итогам второй мировой.

Надежда Тихонова

У них не погибло 20 млн молодых людей. А страну -победитель из руин вытаскивали женщины и дети.

Елена Данилова

Таков менталитет.Они не смотрят:"Как у соседа," они со всей ответственностью вкалывают...

Бродяга

Да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германии и Японии запретили делать оружие . Поэтому в этих странах лучшие - автомобили

Бродяга

Ммм

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы этого разве не знали ?

Бродяга

Неа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У кого лучшие автомобили ? У тех , кому запретили делать оружие , и поэтому машины , лучшая мед. Техника , роботы в Германии и в Японии

Бродяга

Чмок

Бродяга

Мммм

Чарлз Робертович

они не впереди...это просто антураж.... это по сути бедные страны... с хорошей рекламой

Любовь Золотарева

Мораль. Им не надо было затевать войну, они бы не проиграли, а мы тогда жили хорошо.

Бродяга

Чмок

Бродяга

Клубничка

Бродяга

Вкусняшка

Ду
Дульсинея

Китай впереди, там электронный концлагерь, вот нам сделают скоро и мы попрём)))

Бродяга

Ммм

Бродяга

Чмок

Ду
Дульсинея

😂 с праздником!!!🌷

Бродяга

И тебя Красавица

Kitton

Да, но ужетпосле ПОДНЕБЕСНОЙ которой досталось не меньше нашего от Японцев !

Ирина

Пока мы медитировал на парад победы в течении 75 лет, эти страны развивались

Бродяга

Гордимся одним прошлым ,а про будущее не думаем

Ирина

Мы сами виноваты в происходящем. Но ни в Японии, нив Германии я бы жить не смогла

Бродяга

Я тоже

Михаил Цветаев

Это потому что мы не от Японии и Германии отстали на 100 лет,а от СССР на 150.

Бродяга

Да

Алекса

Вторая мировая во первых, а во вторых они далеко не впереди планеты всей

На
Надюшка

Откуда нам знать игры богов...историю преподносят как считают нужным

Бродяга

Немного

На
Надюшка

Нужно беречь себя)

Бродяга

Стараюсь

На
Надюшка

Молодец

Бродяга

Чмок

Жа
Жанна

Ежели в одном месте убудет , то в другом - ОБЯЗАТЕЛЬНО прибудет...))))

Бродяга

Мррр

Се
Сергей

Потому, что у них нет огромных военных расходов. Их защищает США.

Solomon Gruzmarg

А братский Китай, который свернул с социалистического пути?

Бродяга

Ага

Solomon Gruzmarg

Не люблю изделия от туда.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После войны Германии взяли ссуду у Америки , поэтому и поднялись и плюс рабочая сила иностранных рабочих . Россия варилась в собственном соку и всю прибыль на вооружения

Бродяга

Воруют у нас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже не в этом вся причина . Нам говорили , что одна ракета в космос , целый район города с многоэтажными домами по стоимости . И все деньги в воздух летели .

Solomon Gruzmarg

Верно Ирина. Надо было америкосам показать Кузькину мать ☝️😀

Ol
Olga

Германия - так себе живёт. А японцы- умный народ и работяги.

Бродяга

Ммм

Ol
Olga

Разве мало умных идей от японцев?

Бродяга

От много воруют

Ol
Olga

У кого?