Ff
Ffffff

А мусульманин-вампир тоже креста боится?

Ответы
Никифоров Валерий

О Аллах, мы живем тем самым днем,
Днем когда к одному Тебе придем!
Жизни путь пусть закончится для нас
Лишь тогда, когда будет взят Аль - Акс!
Этот храм будет взят и зло уйдет,
Солнца диск на закате вдруг взойдет.
И огонь вдруг низвергнут небеса,
Божий храм озарит пророк Иса!

Еркен Абдуллин

Где-нибудь в литературе, истории, искусстве и т.д. встречали про вампиров, осиновых колов, связанных с мусульманинами? У нас ни Дракулы, ни кровопийц подобных не было и Ваш вопрос неуместен.

О_
Олег _Хроменко

Вы плохо понимаете воздействие креста на бесовщину , к примеру перекрестишь больное место , а боль убегает на другое , но это действует на наружную , а на внутреннюю навряд ли ...

Ff
Ffffff

Так боиться или нет?

О_
Олег _Хроменко

Боятся все разумные сущности тонкого мира из ада ( не важно какой религии ), но если она не разумна или воплощена в теле человека то крест не поможет.

Ff
Ffffff

Ок, спасибо)

В М

Что такое крест и какую смысловую нагрузку он несет.. Особенно , если рассматривать мальтийский крест, солнцеворот, католический или православный...

Албадру Зявудинов

Никогда не трогайте конфессии, да бы не нажить себе врагов. Мусульманин ничего не боится кроме Бога, из-за уважения и родителей.

Ff
Ffffff

А вам в овчарню! Там ваши сородичи😂😂😂тоже не дадут заскучать✋

Албадру Зявудинов

Патрикеевна на вас очень обиделась, не позорьте сородичей...

Ff
Ffffff

А вы не позорьте свою фамилию. Если вы действительно мусульманин)

Албадру Зявудинов

С чего вы взяли что я позорю свою фамилию, я в отличии от вас горжусь фамилией своей и не скрываю, а такие как вы под псевдонимом несут всякую рознь и гадости и по вам видно это, кто бы кого стыдил.

Ff
Ffffff

Вы то может и гордитесь, но несёте такую чушь, что вашим родителям, детям, братьям и друзьям было бы стыдно читать это... Они то наверняка думают, что вы мужчина.... А вы .. мужчинка с членом и всё😂😂😂 Прощайте. Не хочу мараться о ваше дерьмо)

Ендурин 15

и кола осинового. а интересно если человек не вампир если ему кол осиновый вогнать в сердце он наверное жить будет

Ff
Ffffff

Будет... Но недолго)

Дед Пихто

Не знаю.Это не про вампиров,но до конца на ночь не смотреть!Восточная сказка.

Ff
Ffffff

Завтра тогда...может быть

Дед Пихто

Извините меня пожалуйста,я тролльнул,лучше смотреть не надо.Лучше я вам другую восточную сказку пришлю,из трех частей.Эту можно смотреть на ночь.Даже нужно.Про ту забудьте и не смотрите никогда.:

Ff
Ffffff

Хорошо. Не буду)

Jacov Krell

Мусульмане ничего не боятся.
После смерти у них в раю будет много девственниц.Все хотят в рай:):)

Ff
Ffffff

Такие большие, а всё в сказки верят😂😂😂

Jacov Krell

Ну,почему же большие,христиане вот,верят в воскресение исуса и прочую муть:):)

Ff
Ffffff

Христиане понимают, что это сказка))) Хотя и больные есть среди них.А мусульмане даже не понимают.. Хотя есть и здравые среди них)

Jacov Krell

Среди всех есть больные и здоровые.
Любая религия и вампиры с ведъмами это болезнь.

Ff
Ffffff

Я об этом и сказала😁

Jacov Krell

Ну,Вы сказали про вампиров...
Среди мусульман нет вампиров.
Это в основном,австро венгерская болезнь.
Трансильвания:):)

Ff
Ffffff

😁😁😁а если австро-венгерец укусит мусульманина? Он же всё одно заразится) Значит есть)

Ян Межибовский

Ну, полумесяца должОн какбы)) еврейский - Маген Давид (шестиконечную звезду), а с будистом как?

Ff
Ffffff

Их вампиры вегетарианцы) Они кровь не пьют)

Ян Межибовский

Дыа... Кровь на основе сои и растительных красителей))

Ff
Ffffff

Это явно не в человеке😁

Ян Межибовский

Нену.... Зато овцы сыты и волки целы

Чамшед Мадаминов

я мусульманин, когда стану вампиром и кто-то меня на пугает тогда вам пишу ответ 😁😁✌️

Ff
Ffffff

😁😂😂👌👏👏👏 Спасибо))) Я так рада, что наконец-то написал человек со здоровым чувством юмора))

Alex S

у них Гули. Я не помню что это такое, но праведников они боятся, кажись.Коран давно читал.

Ff
Ffffff

👍

Рома Роман.

Шайтан- это чёрт, а чёрт пьёт кровь, отпугивают его молитвы, слова (сура) из Корана.

Ff
Ffffff

Я не про чертей, я про вампиров, вурдалаков.

Рома Роман.

Для меня чёрт и вампир одно и тоже. Если вернуться на несколько столетий назад, в Румынию ( трансильвания) Был там князь Влад Цепеш, пил кровь своих врагов ( турков) и сажал из на кол., жестоким был, так вот, по роману Брема Стокера ,Цепеш стал вампиром, вообщем, выдуманный персонаж. А чёрт, у христиан и мусульман, издавно в фольклоре присутствуют. Как то так . Убить их может, только молитва.

Ff
Ffffff

Согласна)))

Aisha Aisha

А какая разница в вере , он же вампир - значит участь креста его не минует!🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вампиры мусульмани😂😂😂

Ff
Ffffff

😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сала боится)))

Ff
Ffffff

Точняк😂😂😂👍

Роман Кроллау

нет . вампир не самого креста боится , его обжигает ВЕРА держащего этот крест .

Роман Кроллау

в гробу ? у меня клаустрофобия .

Ff
Ffffff

Вы тоже вампир?

Роман Кроллау

что за бред я несу .....

Ff
Ffffff

😂

ДА
Денис А.

Крест не уверен, а вот осиновый кол в грудь думаю его остановит точно 🙂

Ff
Ffffff

Согласна)

Ff
Ffffff

И снинным салом его натереть))))

ДА
Денис А.

Думаю, что при виде самого сала этот шайтан просто в воздухе растворится 😂

Ff
Ffffff

😁😁😁👍 Однозначно))

Ол
Олег

Вампиры боятся всех символов бога,ну если принять на веру их существование

А.z.

В СССР на эту тему было проще ,было общество красного креста и ПОЛУМЕСЯЦА.

Natiq Askerov

нееет... нашим вампирам крест нестрашен... дай им серебряный полумесяц....

Ff
Ffffff

👍👏👌

Аг
Агент

вампиры это у наций с алкоголем...у них насвай и гашиш - значит трупоеды

Андрей С.

как показали последние исследования - боятся только палки осиновой.

Ff
Ffffff

Осиновый кол, а не палка)))

Андрей С.

не-не... именно палки. в Германии их только палками гасят

Ff
Ffffff

Не загасить...

Андрей С.

значит, завалить

Ff
Ffffff

Неее.... Только проткнуть... Палкой не получится. Только кол

Андрей С.

да ты гурман(ка))))))

Ff
Ffffff

Это дааа)