Кошка На Раскаленной Крыше.

Много маленьких людишек + маленькой непонятной фигни - это картины художника ... ?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Среди нас живут людишки ,
Мелко-пакости такие,
Сорт особый, червячишки,
Не с лица, внутри гнилые.

Дарят всем улыбки смело...
Среди нас живут людишки ,
Мелко-пакости такие,
Сорт особый, червячишки,
Не с лица, внутри гнилые.

Дарят всем улыбки смело,
Вместе что-то обсуждают,
Очень любят своё тело,
Инородных загрызают ,

Не из злости , просто так,
Интерес у них животный,
Человека съесть пустяк,
Кучей , скопом жрут охотно!

Дихлофос их не берёт,
ЯД для них - среда родная,
Колорадо-нище-сброд,
Есть фамилия такая.
😍 😜 🌹 🙏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Иероним Босх не знал об этом, когда писал своих людишек и маленькую непонятную фигню...😉

Олег Николаев

На выставке изобразительного искусства возле картины, мимо которой все проходят, останавливается мужчина. На большом холсте в раме, в центре мазок черной краской. Мужчина смотрит не отрываясь и громко говорит: "Какой мазок! Какой мощной силы мазок! Сколько экспрессии!!!" Вокруг останавливаются посетители. Народу становится все больше... Из толпы раздается голос: "Вы тоже абстракционист?" Мужчина оглядывает толпу, собирается с мыслью и громко произносит: "Нет, я гомосексуалист... Но какой мазок!!!". А вы, Метафора, из каких будите??? Только честно...

Олег Николаев

И все!!! Можно подумать, что ты сходу можешь ответить сколько квадратов написал Малевич. И какого они цвета. О философской концепции этих работ спрашивать не стану. Уверен, этого ты не знаешь...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не считайте других глупее Вас. И о Малевиче знаю.

Олег Николаев

А с Тицианом не знакома?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой , не учите меня жить... Лучше посмотрите картины Михаила Хохлачева.

Олег Николаев

Я не в восторге. Не нравятся мне работы художников -сюрреалистов. Это также мне не понятно, как знаменитые фуги Баха или многие произведения Шостаковича... Мне близок Чайковский, Бетховен, Моцарт...

Во
Водяной

Оказалось, что «Чёрный квадрат» Малевича висел вверх ногами.
Наверное потому, что
Пять раз был похищен " Чёрный Квадрат " Малевича из музея . И каждый раз сторож, дядя Петя, успевал восстановить этот шедевр до рассвета .

Nikola Mahkov

-бродят по земле моей=мелкие людишк-мелкие дела-мелкие мыслишки.........................

Nikola Mahkov

-стишок--

Gerrderoff Gerrder

Много маленьких блядишек и никаких картин. Вот это, точно - полная фигня.

Валерий Дружинин

Просто молитесь и всякая фигня уйдёт из Вашей беспокойной головы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да это картины Босха.

Валерий Дружинин

Ну и пусть. Вам это надо? Научитесь молиться - вот это реальная настоящая не скучная Жизнь!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да молюсь. Читаю Библию.

Валерий Дружинин

Здорово! Надо молиться авторитетно, тогда и вопросы у Вас будут о Счастье, Верности, Любви, Целомудрии, Чистоте, Милосердии, Аскетизме, о Смысле Жизни...

Aleksander Haijam

Дозволено-ли будет мне поинтересоваться - Вы это к чему? 🙂

Aleksander Haijam

Потому и спрашиваю - про что вопрос? "Отгадайте, что за картина" или что-то иное? 🙂

Anatolij Dridzo

"Художника обидеть может каждый! А Вы попробуйте понять."

Павел Мерзликин

Вообще-то Он не был художником - так получилось.)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Малевал на библейские сюжеты?

Павел Мерзликин

Нет - это с Него плагиатировали.))

Се
Сергей

Художника обидеть легко, но может иногда и стоит?

Жанат Комутов

Это картина восприятия мира художником

Рок Кафе

Иероним Босх? Сад земных наслаждений?

Elchin Tehmezov

Это взгляд человека с огромным эго.

Валерий Марюков

Нет! Это ваш недоразвитый мозг...

Кошка На Раскаленной Крыше.

О! Человечище! Вот и еще в одном я не ошиблась...

Валерий Марюков

Если вам нравятся гнусные, вредные и ехидные старикашки как я, то вам пора к психиатору...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Первый эпитет наиболее точно , видимо, характеризует Вас. Армейско-флотский юмор, сразу видно. Сразу виден командно-административны стиль общения.

Валерий Марюков

Это точно! Служба на флоте - это неизгладимый отпечаток на всю оставшуюся жизнь. К сожалению уже не лечится...

Юрий Малиновский

Ты Бога в художники....эко право

Ивник Ивников

А Вы и в жизни такая красивая??

Ивник Ивников

И где же такая краса проживает?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Крым. Севастополь.

Ивник Ивников

А я улетаю первого февраля в Евпаторию....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прекрасно!Сейчас у нас тепло . Прогуляйтесь там по малому Иерусалиму.

Ивник Ивников

Всенепременно погуляю!!

Ан
Андрей

Кисти краски я нарисую тебя

Ан
Андрей

Ты девушка или парень?

Фердинанд Франц Иосифовович

где это вас так зацепило?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, я трезва как никогда...

Фердинанд Франц Иосифовович

а у нас морозяка… с горячим чайкам рмашка рома, просто живая вода

Кошка На Раскаленной Крыше.

А у нас днем было + 9. Видела, что в Ваших краях морозяка. Крепитесь, люди!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я хожу по дворам с парнями.
Ночь легла на весенний город.
Лупим всех, кто сейчас не с нами.
Я не злой, виноват голод

Фердинанд Франц Иосифовович

+9 это же продувает насквозь?

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не говорите. Точно, продувает. +9 с ветром у нас. Сейчас ночь. Ветер стих.

Юрий Дробот

Андрей Калашников

Причем, картина маслом?

Андрей Калашников

Много вокруг суррогатов... 😢 😢 😢