Людмила

Природа не терпит девственности_ это замороженный капитал (Клер Люс американский литератор)

Ответы
Alexandr S.....e

И Вы-тоже? А я- за девственный лес, такой, как в Канаде, и Упаси Господь- от такого бл@ дства, что в России, особенно, в Хабаровске и Приморье, где- "наши друзья" китайцы- творят...

Людмила

Это можнопонимать по разному

Anatolij Dridzo

Мнение хищника, типичной акулы капитализма. Мне больше импонирует мнение о том. что всё, что мы сейчас используем, мы забираем у своих потомков.

Людмила

👁️☕

Валентина Карпенко

...но, по какому признаку на лице , в далёкие времена, можно было определить, что девушка целомудренна?

Людмила

Вы знаете?

Валентина Карпенко

...конечно! У них пушистые , густые ресницы... Кто занимается сексом, редеют...

Людмила

основная нагрузка на ресницы что ль?🤣😂😆

Валентина Карпенко

...сама в шоке... Сегодня узнала... А ведь действительно , почему у детей, у молодых такие красивые пушистые ресницы...

Александр Евдокимов

Америкосы потомки бандюганов со всего света и философия их на этом строится.

Людмила

🙃

Александр Евдокимов

Именно.

Эп
Эпикуреец

Капиталист одним словом.)

Людмила

🙃🤔

Эп
Эпикуреец

Он ещё не знает, как может его огрести природа. Неуч.

Людмила

Это не он, а она

Эп
Эпикуреец

Писец.