Татьяна

а как вы подобали ключик к сердцу свой любимой или любимого?

Ответы
Серик Сагиев

Если он твой вариант, калитка там всегда приоткрыта. Но вот будешь ты там свой или будешь принят как гость зависит от тебя. Если ты не готов то станешь там не прошенным. Но фишка в том, что калитка там все еще останется приоткрытой и есть куча вариантов вернутся изменившись. Вот пожалуй, в общем, весь процесс что пришлось пройти. Если калитка закрыта я как правила не ломился.

Татьяна

и правильно

Алексей Закурдаев

Не подбирал.... Подошёл и сказал.., Вы мне понравились..., если есть время, давайте поговорим? Она ответила: Да, есть! и уже 29 лет вместе...., говорим.

Татьяна

повезло

Алексей Закурдаев

Это точно..., причём говорили не в парке или площади какой то, а на улице где она жила..., возле чужого забора

Татьяна

вот

Wladus

Я Узнал Её среди многих и Зажёгся Огонёк - огонёк светит и греет !!! (так она меня узнала тоже !!! )☺️ 🌷 ☺️ 😁

Татьяна

повезло

Wladus

Это не везение - Труд !!!... Труд Души - научиться узнавать и Быть ....узнанным ( обрати внимание на слово " БЫТЬ " )☺️ 😁

Татьяна

ок

Wladus

☺️ 🌷 🌷 🌷 ☺️ 😁

Ир
Ирина

КЛЮЧИКОВ НЕТ.ЗРЯ ВРЕМЯ ПОТРАТИТЕ. СЕРДЦЕ САМО ОТКРЫВАЕТСЯ.ЕСЛИ ЭТО НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА.

Татьяна

согласна

Ир
Ирина

ЖЕЛАЮ НАЙТИ СЕРДЦЕ.КОТОРОЕ ЖДЕТ ВАС!

Татьяна

спасибо

Александр Андреенко

У нас обоих сердца открытыми оказались. Так что ключик ни к чему

Татьяна

ок

Александр Андреенко

Ещё какой ОК!

Татьяна

здорово

Игорь Фока

ЗДРАВИЯ ВАМ, ТАТЬЯНА, ЖЕЛАЮ ! ГДЕ ТО ВЫ ПАРУ ДНЕЙ ОТСУТСТВОВАЛИ.

Татьяна

была без инета

Vadim Sudin

Три года подбирал, а потом просто взял за руку и повёл в ЗАГС.

Татьяна

ок

Елена Медведская

Обонянием, взглядом, голосом, внешностью, ненавязчивостью.

Татьяна

Ок

Олег Коноплев

Я нагадал ей себя через цыганку,которой заплатил)))

Татьяна

интересно

Олег Коноплев

Она с подругой на концерт поехала...У бабок узнал около подъезда...Друг осветителем в театре работал...Познакомил с отставной актрисой(возраст+алкоголь)...Она оделась,макияж...Перегнали такси...Сажать не хотят...Ещё попытка,но голосовала стольником(моим)...Села...Стали орать на неё обе,что врут цыгане всегда...Цыганка им...Давайте по руке погадаю,-если не то что скажу,я за такси плачу...Если правду...Вы мне за гадание 5 рублей...Согласились)))И ведь как погадала!!!Всю правду сказала и возраст и с кем встречаются)))(Я в курсе был)В конце моей сказала...Что с двумя встречаешься,но с Олегом счастье ждёт(это я),а с Сашей?Он пить будет долго...Потом к Олегу вернёшься всё равно!!!Через 4 месяца свадьбу сыграли...Живём счастливо!!!А говорят врут цыгане!!!)))

Татьяна

интересно

Анатолий Валюх

Шел- смотрю блястить- глядь -ключи. Взял и всё!

Татьяна

Молодец

Иванов Павел

А рядом лежал...24х27. Смеситель менял...

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Айжан Битабарова

если твой человек пазл сам сложится

Татьяна

согласна

Татьяна

ок

Владимир Забродин

Она сама открыла в сердце дверку.

Татьяна

ясно

The Мишка На Юге

Я лично медвежатник... взламываю

Татьяна

это круто

Валентина Герасимова

Это он к моему подобрал.

Татьяна

как

Валентина Герасимова

сначала не понравился, а потом начал ухаживать, пригляделась-очень даже ничего, а при первом объятии поняла-он! До сих пор вместе.

Татьяна

повезло

Валентина Герасимова

Ага!Представляете-писала вам ответ, а он с рыбалки приехал, рыбы не привёз, но показывает фотки в телефоне- поймал две небольшие рыбки, положил их в ведро с водой, подхожу, говорит, к ведру-нет рыбок, а прямо на ведре, пластмассовом, с крышкой, свернулся здоровенный уж, и пузо выпячивается! Так вот,он про змею-то и говорит-жёнушка моя!!!!😱 Вот и похвали, что называется😁Ладно, хоть пошутил, посмеялись. А следующая фотка-рыбка на крючке висит, которую слопал уж, это, говорит, тоже ты...( Я рыбы по гороскопу). Ага, и на его крючке вишу....🤔

Татьяна

ясно

Валентин Чистяков

как к бабе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

?

Nikola Mahkov

нашли в походе..

Татьяна

Ок

Светлана Сергеева

Воспитала его

Татьяна

как

Светлана Сергеева

Познакомилась с мужчиной и управляю им....веду его по жизни

Татьяна

повезло

Светлана Сергеева

Нет. Просто так удобно и спокойно, чем страдать и быть битой....

Татьяна

конечно

Светлана Сергеева

Я уже прошла и то, и се

Татьяна

ясно

Татьяна Глущенко

методом втыка

Татьяна

?

Татьяна Глущенко

пробуешь- открылось -значит твоё

Татьяна

ок

Татьяна Глущенко

ок пробовала знаю

Татьяна

ладно

Юрий Прытков

Через гитару.

Татьяна

ок