Фердинанд Франц Иосифовович

В небольшом итальянском городке Кремона на центральной улице жило несколько великих скрипичных мастеров. Первым боевые действия начала семья Амати, повесившая большую вывеску над своей мастерской «Лучшие скрипки в Италии». Ссемья Гварнери украсила свой магазин – «Лучшие скрипки в мире» Мастерская Антонио Страдивари, который раньше был бесплатным учеником у Николо Амати, находилась в самом конце улицы и Страдивари повесил на ней скромную вывеску «Лучшие скрипки на этой улице)))))

Ответы · страница 2
Ольга

Всем нам к сведению ?

Ольга

Почему??? АБИДНА дорогой, за что так? 😵

Фердинанд Франц Иосифовович

А нечего было вопрос этот задавать

Ма
Майя

еврейская майса 😁

Ма
Майя

Да не секрет это )) мне фамилия моя нравится )

Фердинанд Франц Иосифовович

Ваша семья конфетки на палочках делает?

Ма
Майя

Это какая то старая прибалтийская фамилия . Я толком и не знаю-- фамилия от мужа.)

Лида Бавинова

✋🌞😉

Я Такая, Какая Есть

👍👍👍

Александр Палкин

и что

Александр Палкин

типо он самый умный раз улица одна то и он самый крутой для лохов развод

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет те потратились на рекоаму серьезных денег, а он креативно снял сливки с их молока, но жто сложно

Жа
Жанна

воот

Фердинанд Франц Иосифовович

Пример гениальности, почти еврейской

Жа
Жанна

может копнуть, он и есть. евреи все владеютс скрипкой)))