Дедушка Старенький

Незачем человеку покорять Луну, если он может потерять Землю?

Ответы
Виталина

наверное там исконно русские земли надо застолбить

Владимир

Луну надо в жОпу дедушке старенькому засунуть!

Александр Мамедов

Хорошо. А вот с вами что нам делать????

Михаил Цветаев

🖼

Arsen Beisenov

А в Кремле об этом знают?)))

Ев
Ева

покорить или загадить?)))

Дедушка Старенький

Для вас: http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=135&t=6075#wrap

Ев
Ева

в отличие от "Становления человечества" Алексеева очень прикольный взгляд.. в совковой картине антропогенеза, коей я пропиталась насквозь, возраст сапиенсов 35-40 тыщ лет.. благодаря теории Поршнева, я приняла на веру идею сапиенса-падальщика... про скрещивания между неандертальцами и сапиенсами тоже читала и согласилась с этим... интересна мысль про развитие языка в контексте потребности в сплетнях... это ново для меня... и вполне логична консолидирующая роль языка в продвижении вымыслов и мифов.. ранее я читала только о феномене фидеизма слова в истории становления языка..

Дедушка Старенький

Главный феномен сапиенсов - умение врать.

Ев
Ева

да.. в этом плане человек уникальный вид

Дедушка Старенький

Там в конце ссылка не продолжение.

Юрий Пономарёв

просрать землю..

Ал
Александр

пиндосам скажи

Зм
Змей

Да