Анна Мишурина

Когда муж пьяный в кармане много женег, а когда трезвый ни копейки. Ответ пропил не принимается.

Ответы
Валентина Соколова

он экономный даже в пьяном виде, не раздает просто так, поэтому деньги в кармане, а в трезвом тем более не раздает

Аида Хаирова

не только у мужа))все мы когда мы идем гулять, мы хотим отдохнуть и кошелек развязывается у многих

Наталия Володина

Разумно ими распоряжается, в кармане не таскает. В банке? Жене отдает на сбережение?:))

Александр Жиленко

а вот и нет ! все наоборот! Когда с деньгами пьяный , когда ни копейки трезвый .

Виталий Егоров

В трезвом виде - это называется ЗАНАЧКА, ну а в другом -ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАНАЧКИ

Azer Azimov

Пусть он лучше пьет, потому что у него голова работает лучше когда пьяный.

Алена Сулейманова

Когда трезвый занычит куда нибудь а когда пьяный забыл заначить

Ольга Железова

пить не на что, вот и трезвый, хороший муж, не все пропивает

Андрей Андреев

значит вложил,чтобы увеличить или вернуть потраченное.

Dmitri Polak

не лазь по карманам! 👿

Андрей Андреев

Не лазь 🌹

Sw
Sweta

)))))))))))))))проститутки обчистили...........знакомо!!!!!))))))))

Миледи

у пьяного душа на распашку, а трезвый скупердяй!!!!!

Аlex Ross

Что у пьяного в кармане - то у трезвого в мечтах!

Нежность

хоть пьяный,хоть трезвый,в карман не лезу

Дмитрий Панков

Такой заработок у него - по пьяни... Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки... так и работает, бедолага...

Red War

В покер играет!!! С трезву "масть не прёт!"

Олег Ратковский

он Анна тебя перепутал с любовницей

Особа Царская

Слушай!...Зачем нам такой муж...а?.....

Haos Dvd

потому и трезвый, что ни копейки.)))

Алексей Фролов

Кто ж трезвым домой заначку несет

Еrbol Isjansary

пьяный и деньги не совместимы

Оля Автономова

любовница про финансировала.