Екатерина Ременникова

Что такое Трафик? Что за "зверь"?

Ответы
Михаил Гехт

количество (обычно и характеристики) передачи «из точки А в точку В. Соответственно может быть транспортный, может быть связи, может быть информации: мгновенный или за период; прямой и обратный и т.д. и т.п.

Екатерина Ременникова

Это прямо научный подход. А у вас есть денежный трафик?

Михаил Гехт

у всех есть, кроме дикарей, живущих чисто натуральным обменом. Вот характеристики моего трафика и трафика отделения ВТБ будут заметно отличаться.

Екатерина Ременникова

Значит, с помощью трафика можно наладить жизнь, личную?

Михаил Гехт

трафик -это просто величина, как температура или скорость. Например, электрический ток можно назвать трафиком электричества.🤗 Как хочешь, так и используй, в сущности, секс - тоже трафик 😜.

Vladimir Rakivnenko

"Телефонный трафик — в телекоммуникациях — большое количество телефонных разговоров и попыток установления соединения, проходящих через коммуникационные оборудования и/или телефонную сеть."

Иванов Павел

Дорожное движение, в общем, собирательном смысле касется и энергетических, и информационных потоков, и т.п.

Екатерина Ременникова

9% трафика от объема продаж на Торговой площадке это много лил мало для Вас?

Иванов Павел

Я не занимаюсь этим видом деятельности и мне трудно оценить...

Екатерина Ременникова

Спросить не у кого?

Z*
Z *Ирина*

проходимость..
большой трафик - больше соединений
маленький трафик - меньше соединений

Се
Сергей

Нуу.. кокер спаниэль, например. Ты ему: - Трафик! Фас... А он: - Траф-траф-траф!!🐆

Злобный Эльф

Транспортировка-пепедача чего либо, оттотправителя, получатешю

Алекс Венцель

Перемещение чего-то куда-то, товары, деньги, и т.д.

Екатерина Ременникова

Правильно

Геннадий Зернов

Это не зверь, а мера движения чего-то в чем-то.

Юрий Кривов

Доставка, по определённому "коридору"...🛩️

Евгений Антонюк

это то, что вы у кого-то качаете и они у вас

Екатерина Ременникова

Да, я качаю аудиокниги. То есть, если Я получаю трафик (денежный поток), то и с меня тоже будут "качать" (денежки)?

Евгений Антонюк

не обязательно, это ваш частный случай, а трафик - это в общем - поток чего-либо

Марго Беккер

дааже подростки знаают🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Екатерина Ременникова

Нет это не то. Это Денежный поток.

Марго Беккер

разве я сказаала???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

брат Рафика , чистой воды невиновника 😂

Екатерина Ременникова

Смешно, но не точно.. Значит вы не знаете?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

знаю ) это термин обозначающий передачу данных , движение в логистике от пункта а в пункт б , маршрут переводов в банковской сфере . да много чего . зависит от области в которой он применяется ( термин )

Андрей Лейба

обьем принятых или переданных данных.

Виктор Ш

Это приключения "сильной женщины"!

Дуб Дубом, Quercus Robur

смотря какой? вы о чем ваще?

Екатерина Ременникова

О денежном, например, потоке-трафике

Дуб Дубом, Quercus Robur

ооооооо....тут несколько направлений

Екатерина Ременникова

Расскажите, мне интересно!!!!!

Дуб Дубом, Quercus Robur

честно говоря - лень.....поисковик на все вопросы ответит

~E
~ Eva Lansca ~

Трафик == traffic == движение.

~E
~ Eva Lansca ~

Да , поток .

Екатерина Ременникова

Бывает и денежный.

Андрей Мацнев

Старший брат Рафика.

Андрей Мацнев

Вариативно)))

Екатерина Ременникова

Значит у вас нет трафика? Жаль.

Андрей Мацнев

У меня?!!! Да у меня целых два трафика!!!! И завтра ещё один принесут!!!!

Екатерина Ременникова

Большой и горячий!!!!

Владимир

У наркоманов спроси

Еп
Епифания

Армянин, наверное...

Nikola Mahkov

-дорога-путь--