Беггер Ликий

<< По словам специалистов по интернету 70% всего трафика -- это порнография, может это и не совсем точная цифра, но в любом случае где-то в этом диапазоне.
Что с нами произошло? Имея такой мощный канал передачи информации с помощью которого мы можем общаться со всем миром, неужели мы не можем сказать что-то более ценное?
Я не пытаюсь сейчас читать мораль, я просто хочу сказать о том, что сейчас впервые в истории человечества появилась возможность сказать что-то и быть услышанным. Это возможность сказать что-то всему миру одновременно и быть услышанным, никогда раньше такое и представить было невозможно.
Я хочу чтобы вы просто это поняли, вы сейчас просто принимаете это за данность.
Впервые за всё время мы можем общаться с любым человеком из любой точки мира, разве не важно использовать это для передачи ваших наивысшых смыслов? >>

Ответы
Ро
Роксана

А нет статистики по интеллекту? Сколько процентов на примитивном уровне, сколько на продвинутом? О каком наивысшем смысле может идти речь, если при виде фотки симпатичной женщины, мужчина пишет ей "Я бы вдул"? Я не пытаюсь сейчас читать мораль, я просто хочу сказать о том, что с развитием технологий, интеллект большинства, увы, падает. Вы помните чему равен косинус 45? А современная молодежь полностью таблицу умножения на 7 не знает.🤷‍♀️

Беггер Ликий

это да

mk
maik kunin

Вы правы в некотором роде. Но,основной инстинкт человека.Порой зашкаливает моральные устои общества ! Институт семьи-как то отходит на второй план.Люди стали принебрежительно относится к этому вопросу.Выставляя на показ и оголяя свою распущенность.Забыв о главном. То ,что касается двоих-это личная жизнь.И должна оставаться тайной. Как говорят французы ТЕТ А ТЕТ.!!!!!

Ко
Космополит

С чего это"с нами произошло"?Это человек,он был таким всегда,с появлением интернета основной инстинкт не был отменён.А именно он залог существования вида.Он(вид) и есть по сути"наш наивысший смысл".В своё время появление газеты дало миру человека куда больше чем сеть.Интернет мало контролируем вот и порно процветает.

Беггер Ликий

согласен

Языческий Кот

ну начнем с того, что если бы не было порно - не было бы и интернета. все ускорения, увеличения скоростей были связаны именно с передачей этого контента. более того - форматы jpeg, mp3 mp4 и прочие особенно стриминговые - тоже появились благодаря исключительно порно

Беггер Ликий

о как 🤔

Су
Сусанна

Когда одинокому человеку плохо.....ему хочется секса..........ему не до глобальных проблем человечества....Он использует Интернет для своего удовлетворения.... А вот это меня настораживает....Что с такой возможностью....уже и мужчину в реале трудно найти.

Беггер Ликий

сначала найдите подходящего собеседника в виртуальном пространстве, потом перейдёте в реал

Су
Сусанна

не......многим реал не нужен.....я там всех должна перебрать?

Беггер Ликий

послушайте практикующего психолога про это, его советы женщинам:

Су
Сусанна

Спасибо.

Беггер Ликий

вообще советую этого психолога, он защитник женщин, много интересного говорит и в других лекциях

Су
Сусанна

Спасибо

Константин Котиков

Развитие техники намного опередило развитие человека - хотя надо бы наоборот . А ушлые бизнесмены не просветительством заняты - оно выгоды не приносит , а отуплением и снижением уровня морали

Беггер Ликий

нам никто не мешает быть нормальными

Константин Котиков

За себя то я отвечу , но этого мало

Беггер Ликий

этого мало, да

Лева Правая

Я на днях попробовала.чуть- чуть. Человек пострадал немного. 90% 'электората" не готовы и не хотят принимать серьезную инфу, им порнушки больше нравятся

Беггер Ликий

вы права

Irina Vahakangas

Основной инстинкт!и дефицит общения в реалии.Чего удивительного?!(вот пожрать и выпить виртуально пока не удаётся)

Беггер Ликий

пожрать и выпить каждый может и сам..)

Irina Vahakangas

А секс возможен и виртуальный

Беггер Ликий

это как? мастурбация?

Николай Гилка

не все образованны как некоторые, поэтому происходит такая искаженная информационность

Беггер Ликий

это да

Валерий Киселев

Важно, конечно! Только в интернете дерьма, к сожалению, не меньше, чем на экранах ТВ.

Беггер Ликий

а вы что несёте?

Валерий Киселев

Вы слову "несёте" какой смысл придаёте?

Беггер Ликий

несёт свет, - например... или "несёт добро"...

Валерий Киселев

Тогда отвечу. Я несу добро, в основном.

Беггер Ликий

своё добро не тянет

Татьяна Морозова

мне хватает интересного общения в интернете, уже много лет читаю и не смотрю ТВ...

Z-Мимокрокодил-V

Нам просто нечего сказать друг другу, а тех, кому есть чего, просто не слушают .

Беггер Ликий

это да

~E
~ Eva Lansca ~

😱 Люди интересуются глупостями , потому что это легче всего воспринимается .

~E
~ Eva Lansca ~

А душа .... это что-то сложное и эфемерно - простое .

Наталья)))

Это из серии - хотели как лучше, получилось как всегда🤷‍♀️

Маша Фирсова

Для связи с наивысшими есть РАН... а здесь простые люди...

Беггер Ликий

шли бы вы... куда хотите...

Маша Фирсова

Шел бы ты сам...

Александр Боярский

Вы когда это писали, за компом голый сидели или в шубе?

Беггер Ликий

это не я писал, кавычек что ли не видите? так что не надо судить по себе

Александр Боярский

А что, с юмором проблемы?

Беггер Ликий

странный у вас юмор - голого мужика себе представлять

Дэ
Дэн!!!

Говорю всему миру...за всё придет ответка от России😎

Се
Семён

Тема сисек не раскрыта. В отличие от "порнохаба".🤣

Беггер Ликий

да сколько тебе этих сисек в интернете понапихано, не насмотрелся ишшо?

Се
Семён

Сиськи всякие нужны, сиськи всякие важны.)

Беггер Ликий

да сколько тебе этих сисек в интернете понапихано, не насмотрелся ишшо? всяких ведь полно

Се
Семён

Ну и продолжай знакомиться с ними...

Беггер Ликий

мне-то зачем пихаешь это? ты же озабочен, не я

Се
Семён

Да уж, видимо, тебе мальчики милее...

Беггер Ликий

каждый говорит о себе, что у него там больное... у тебя интерес к мальчикам, ты это сам обозначил

Он

Сейчас Я на порно сайт зайду и продолжу мысль..

Сергей Бочков

они просматривали весь трафик безотрывно?