Ал
Алексей

меня не устраивает текущий президент и власть

Ответы
Елена К

Езжайте туда, где устраивает. Там вы вякать не будете, даже если не будет устраивать.

Галина Мазяркина

Меня тоже не устраивает его политика, все против народа.А он ведь наш слуга.

Ал
Алексей

это походу наши проблемы

Галина Мазяркина

Да, мы им сильно доверяем, а они пользуются этим.

Дана

Так надо сливать быстрее))

Ал
Алексей

все подкопытные

Елена

ну в суд обращайтесь----

Ал
Алексей

да незачем

Николай Лаvреноv

А меня устраивает.

Ал
Алексей

говно должно всплывать хоть иногда

Николай Лаvреноv

От это уж точно. Особенно такое как тупое как "оппозиция".Ни слова нормального, ни идеи. ВОт и плывите как говно по течению. Надеюсь куда-нибудь доплывете...

Ал
Алексей

тебе повезло что со мной лично не встретился, калечить людей много ума не надо

Николай Лаvреноv

А ты кто такой чтобы определять что мне повезло? В Ботлих пачками таких как ты уродов уничтожалии сейчас с врагами справимся. В свое время такие же как ты твари кричали и молились пидорам Горбачеву с Ельциным. Теперь уткнитесь падлы. Ваше время прошло.

Ал
Алексей

сучий выблядок ты хоть раз кровь видел в живую увидишь

Николай Лаvреноv

Выблядка ты в зеркале видишь каждый день. И не тебе мне про кровь говорить, говнюк вонючий. Пидор европой проплаченый, ни один что-то из оппозиции в армии не служил и близко одни геи европейские.

Bonia Moraru

Это еще почему

Bonia Moraru

Острю

Ал
Алексей

я бы на твоем месте промолчал

Bonia Moraru

Нихрена себе молчать ?Такой пиздабольный сайт и молчать? Ни за что!

Ал
Алексей

мы все поняли твою позицию готов

Bonia Moraru

Мне глубоко пофиг Ваше мнение,и ваше правительство .Войны нет в стране и хорошо. Работайте платите налоги и все будет хорошо.

Марина Любинская

ЗАСТРЕЛИТЕСЬ

Ал
Алексей

у меня всегда есть пуля для гостей

Марина Любинская

А МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. ПРИБЕРЕГИТЕ ДЛЯ СЕБЯ

Ал
Алексей

ладно шмыгну с соочуствием

Марина Любинская

ВИДНО У ВАС ЕСТЬ СВОЙ КАНДИДАТ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА

Ал
Алексей

мне какая хер разница кому мозг крошить

Марина Любинская

ТОГДА НАЙДИТЕ ДРУГУЮ ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ

Купюрыч

И что дальше?

Света Дмитренко

устрани течь

Татьяна Приходько

Что делать???

Елена

меня тоже

Ал
Алексей

нах это терпеть

Елена

надоели они все , нестабильность , дурацкие законы .

Ал
Алексей

мне бы 50 бмг

Елена

им только деньги нужны

Ал
Алексей

ребят меня злить то еще удовольствие, о детях подумали бы