Бабка Ёжка

"Увы, время идёт, а сколько ещё не прочитано."/Торнтон Уайлдер/
А Вы читаете книги? Что сейчас читаете?

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

читаю... сейчас читаю Шукшина... обожаю его рассказы... периодически перечитываю...

Aлександр Кузьмин

В компе СТОЛЬКО книг - мне столько не прочитать за 10 жизней . И чё ? Он умнее меня ?

Бабка Ёжка

А я разве про ум? Я про книжки...

Aлександр Кузьмин

Про башни я прослушал 150 часов выжатого материала . Начал бы читать - умер бы уже . Смысл лёг в Д В А (с её матерью и сестру её из кишинёва ) ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!! .... а вам количество книг ДЛЯ ЧЕГО НАДА ?

Бабка Ёжка

Я Вас поняла.. Спасибо, не НАДА...

Евгения

Читаю и люблю книги, перечитываю любимую книгу с детства "Четвертая высота" .

Бабка Ёжка

Хорошая книга. Помню с детства

Луиза Бальтазар

Энциклопедию "Астрономия". Вы знаете, что 21 июля будет солнечное затмение?

Луиза Бальтазар

Если будет хорошая погода, можно понаблюдать через закопчённое стёклышко или специальные очки.

Бабка Ёжка

Интересно, а в наших широтах будет его видно?

Луиза Бальтазар

21 июня 2020 года наступает важная астрономическая дата — летнее солнцестояние. Это не только самый длинный день в году, но и начало астрономического лета. Любопытно, что в этот же самый день произойдет еще одно замечательное событие — первое в этом году затмение солнца. Солнечное затмение 21 июня 2020 года будет кольцеобразным; полоса его пройдет по странам Азии и Африки, но в России и странах СНГ будут наблюдаться его частные фазы.

Бабка Ёжка

Значит, у нас опять не увидеть(((

Владимир Лукашев

Я читаю Библию. Уже много раз и каждый раз с новым интересом. Читайте и Вы.

Ир
Ирина*Z

Робот-сгибатель Бендер..футурама.. Цитата: я ещё столько всего не украл!

Александр Чайка

мне уже трудно читать-- один глаз и тот садится.Перешел на аудиокнигит

Александр Кострюков

Ё! Некогда. Пока работаю-слушаю аудиокниги....Зощенка переслушиваю...

Бабка Ёжка

А мне Зощенко не глянулся... Не моё

Бабайкин Юрий

Раньше читал запоями а теперь нечего а в компе не могу привыкнуть

Ро
Роксана

Читаю. "Драконовы печати" для себя и "Дубровский" вместе с мелким.

Ро
Роксана

Лучше, чем "Ночь перед Рождеством"🤭

Эльвира Вылегжанина

читаю и с удовольствием,в основном детективы,например Маринина

Ко
Колючка

только закончила "Воспоминания о будущем" Эриха фон Деникена😊

Бабка Ёжка

Название заманчивое. А как содержание?

Ко
Колючка

Деникен археолог, пишет о своих исследованиях загадок планеты-плато Наска, пирамиды, затерянный храм в Андах и т.д.,он сторонник теории палеоконтакта

Александр Кузнецов

пейджер перечитываю. С 90-х дочитать не получается к сожалению.

Се
Сергей

Бля, десять лет до пенсии, а я ещё не все инструкции прочитал🥺

Дмитрий Чернов

Уже год на попаданцах зависаю. В среднем книга две в неделю...

Бабка Ёжка

Сейчас собираюсь начать читать книжку о Катыни..

Бабка Ёжка

Анжей Мулярчик "Катынь. Post morten"

Татьяна Черненкова

*Непридуманные рассказы" Л. С. Запарина, (православие )...👍

Егор

Кника источник знаний..берегите книгу.. сильно не читайте..

Сергей Кваша

МИЛАЯ ЕЖКА,ЧИТАЮ В.В.КРЕСТОВСКОГО-ПЕТЕРБУРЖСКИЕ ТРУЩОБЫ..

Бабка Ёжка

Давно хочу прочитать эту книжку

Сергей Кваша

ЕЕ НАДО ЧИТАТЬ И ПЕРЕЧИТЫВАТЬ...МОЖНО ЧЕРЕЗ ИНЕТ ВЫПИСАТЬ..Я ТАК И СДЕЛАЛ..

Сергей Бочков

История царской охранки в мемуарах её руководителей.

Бабка Ёжка

Серьезнее может быть только философский трактат

Сергей Бочков

их в свободное время не читают.

Бабка Ёжка

Их читают в несвободное время?

Языческий Кот

постоянно читаю. не могу без книжек. сейчас дьяченков