Ангел L

Я тихо глаза закрываю
Улыбаюсь и просто молчу.
Так нельзя, я же всё понимаю!
Понимаю… Но не хочу…
Тихо-тихо пройти стороною
Не смогу- сердце ноет в тоске…
Я хочу провести рукою
По небритой твоей щеке,
Прикоснуться, едва, губами
К чуть взъерошеным волосам.
И, чуть слышно, шепнуть: «Ты знаешь,
Я тебя никому не отдам!»
…Ты чужой и я тоже чужая.
Я не плачу, я просто молчу.
Так нельзя, я же всё понимаю…
Понимаю! Но не хочу!!!💞

Ответы
Эдуард Рябихин

Ну зачем ты так страдаешь? Может быть, он просто не догадывается. Твоя печаль такая светлая, но все равно разъедает тебя изнутри. Научись быть счастливой. Слишком привыкла к такому состоянию? Оно тоже может быть конструктивным. Тебе бы найти кого-то, способного твои стихи на музыку переложить. Трудно. Тебе писать легче. Но попробуй! И встряхнешься, и окунешься в новую стихию и счастливой будешь. Это поти наверняка. Если сама готова быть. P.S. А, после твоих стихов на душе как после песен Митяева...

Фердинанд Франц Иосифовович

Слова, как звезды, нежно растворялись,
Исчезнув утром в солнечных лучах.
А серп Луны поблекнул и зачах,
Когда с тобой в объятьях ласк плескались.

И наши руки нежно прикасались,
Соединив влюблённые тела.
Любовь бутоном алым расцвела...
Мы на волнАх её, плывя, качались...

Твои глаза прелестно улыбались!
Скользили ласки с увлажнённых губ,
Замкнув Любви Невероятный Круг...
Стирая призрак девственной вуали...

Тела слились, растаяв в небесах...
И Души на чудесных парусах...

Эдуард Рябихин

Ну зачем ты так страдаешь? Может быть, он просто не догадывается. Твоя печаль такая светлая, но все равно разъедает тебя изнутри. Научись быть счастливой. Слишком привыкла к такому состоянию? Оно тоже может быть конструктивным. Тебе бы найти кого-то, способного твои стихи на музыку переложить. Трудно. Тебе писать легче. Но попробуй! И встряхнешься, и окунешься в новую стихию и счастливой будешь. Это поти наверняка. Если сама готова быть.

Мухтар Абдулкадыров

твой стан так гибок, строен , нежен.
глаза твои меня влекут.
и губы алые зовут.
но стоит образ твой увидеть как голову теряю вдруг и ожиданием томлюсь.
когда с тобою вновь увижусь.
в плену твоём я окажусь.
о ангел мой как ты прекрасна
не знаю даже с кем сравнить
и как тебя не полюбить цветочек аленький мой ясный.
не разлюбить, не позабыть.

Ангел L

☺️👍👏👏👏👏👏👏

Мухтар Абдулкадыров

Здравствуйте Ангел. Как ваши дела и настроение, хотел спросить у вас разбераетесь вы в снах.

Се
Сергей

Так бывает, что не понимаешь,
Что находишься в чьей-то судьбе
И надежды, как перья роняешь
Заставляя мечтать о себе.

То, что мысли читать не дано нам
Видно правильно Высший решил.
Чувств бескрайних обширное море
Поглотило бы, разум затмив
🌹🌹🌹🌹🌹

Ангел L

🙏🤗

Се
Сергей

🌷🌷🌷🌷🌷

Мухтар Абдулкадыров

Ты снова за столом сидишь. О чем мечтаешь и грустишь. И на устах твоих улыбка. Она застенчива и скрытна. Она прекрасна и чиста. Парой бывает и опасна.как у тебя самой душа. Хотя парой ты мочалива.

Се
Северный

— Когда у меня стресс, я ем сладкое.
— Ты постоянно его ешь.
— Согласна, жизнь помотала! 🖼

Гармония Россия

Мне понравилось.Как то очень по -девичьи.Нежно и ласково и очень трогательно Спасибо вам.✨🍒

Ангел L

🤗🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Один нюанс ! А как это -- тихо закрываю глаза ? Умеете громко ? 🙄🌺

Ангел L

быстро☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда отредактируйте ! Ето не больно 😉🌹

Valentina Pakshina

"...мы - выбираем, нас - выбирают...Как это часто не совпадает..." Грустно!

Се
Серёга

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍👍👍👍😊

Ангел L

🙏🤗

Се
Серёга

💋

Дмитрий Донченко

Привет, ангел Люба, поэтесса ты милая, но когда улыбнешься?

Valentin Lesin

За, чуть слышно... и чтобы только услышать...отдал бы и жизнь

Сергей Щербаков

Спасибо за прекрасные стихи 🥂🍫🌹😉✌️

Сергей Щербаков

🌹🍒🍫🥂😉✌️Это тебе Огромное Спасибо за твою нежную доброту

Ангел L

мне приятно...спасибо вам🤗🙏

Ангел L

🤗

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром 🌹😉✌️

Марат

По строкам видно, что оба женаты)), так бывает ...

Носков Михаил

Кто ждёт - к тому приходят. Только не пропусти.

Дмитрий Сомик

серьезное выражение чувств с вашей стороны

Станислав Волков

Из души достав молчинку, и скажу ты самоя💞

Ангел L

🙏🤗🍎

Станислав Волков

О милый ты мой Ангелочек, скажу я тебе не тоя, ты радуешь сердце и душу,и конечно меня, я рад зо твои пониманья, и рад что ты есть на земле, без таких как ты , нас ждёт лишь разочарование, так лучше пусть радуешь ты💖

Ангел L

👏👏👏☺️👍🍎благодарю тебя Станислав...🙏🤗

Игорь Рудой

😟😟😟🥂💐😙

Ангел L

🙏🤗🍎

Дмитрий Шварцман

прекрасные стихи, как объяснение в любви

Ангел L

🤗🙏🍎