Камилов Камил Хамзаевич

Вот сижу тут и думаю: если я каждой первой встречной женщине предложу прекрасные виртуальные так сказать отношения сколько же у меня тут на обсуждай их наберётся на моей личке? И справлюсь ли я с этим потоком? 🍁 🌹 🍁 Или советуете не рисковать? 🤣

Ответы · страница 2
Насима Костикова

Дело Ваше🙂

Камилов Камил Хамзаевич

Прекрасная викторина там 4 татарки играют уже. Вы кто татарка тоже? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Камилов Камил Хамзаевич

ну это замечательно вы 5 тогда на моей викторине будите и 4 из вас на буквы Н и одна на букву Р - Рашида

Камилов Камил Хамзаевич

вы меня сильно разочаровали ...

Камилов Камил Хамзаевич

http://школа289.рф/attachments/Image/8-marta.jpeg?template=generic

Фердинанд Франц Иосифовович

ты их жаждешь???

Камилов Камил Хамзаевич

Алекс мы их жаждем! С вами ... 🤣 женщин

Фердинанд Франц Иосифовович

Чур меня не впутывать в ваши виртуальные так сказать отношения... а сколько вы хотите собрать их в своей личке? Просто интересно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржу, наивные мальчишки

Вера

Бредовая идея.

Валерий Дубовенко

пусть будут

Камилов Камил Хамзаевич

Валера и вы пробуйте 🤣 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

а что вы теряете если их поласкаете? Тяжело бросить женщину, когда ты чувствуешь, что она тебе ......а. 6