Ол
Ольга

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним... Из под руки, чтобы быть защищенной... Со стороны сердца, чтобы быть любимой.

Ответы
Io
Ioan

Приехал мужик из далекой глубинки на Москву поглядеть.
Приходит па ВДНХ - идет - любуется.
Вдруг, смотрит - очередь длинная стоит, ну он и встал в нее.
А очередь эта к стенду одному. И странное дело - в стенде дырка и каждый туда голову сует, и, матерясь, убегает за стенд.
Подходит очередь мужика. Сует он голову, а там нет ничего... и, вдруг, кто-то ему по роже ногой ка-ак даст. Ну мужик разозлился, побежал за стенд, смотрит, а там нет никого. И чья-то голова в дырку высовывается

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/4

Ибрагим Ибрагимов

Вы главное не учли если женщина- жена покорна– она и защищена и любима и самое главное : она превосходна! Не будьте мужеподобна и вы королева!

Valentina

Адам спросил у бога,а почему она такая дура?.....Чтобы могла любить тебя,такая женская натура.

Владимир Письмак

по тому что рёбер много а первая женщина, как вы знаете, не получилась😜

Владимир Письмак

уаау !!! какой тонкий юмор !!! хочешь поговорить ???

Ол
Ольга

С вами-нет желания.

Владимир Письмак

не стоит весь альбом выкладывать.....я уже оценил.......

Евгений Матвеев

Слишком много слов. Просто у Адама ребер много, отсутствие одного не влияет не на что.

Светлана Войцеховская

Австралийские ученые обнаружили у женщин гены,которые намного старше мужских.

Станислав Силевич

Из единственной кости, в которой нет мозга ...

Ол
Ольга

Это на что намек

Станислав Силевич

Это намек на кость. Женщины у нас самые красивые и умные.

Ол
Ольга

Дошло😂.

Александр ****

Вы уже всё решили. Зачем спрашиваете?)

Ол
Ольга

Я не спрашиваю,цитирую. И смотрю,сколько человек того же мнения.

Александр ****

Женская - за, однозначно!)))

Ол
Ольга

А вы не согласны

Александр ****

С чем? Вопрос не о происхождении частей тела....

Ол
Ольга

Прочитайте еще раз и вникните в смысл.

Александр ****

Геннадий Сошин

Вполне возможно.

Людмила Кульчицкая

ДА!