Евгений К.

Битлз или Роллинг Стоунз?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

У битлов вклад в музыку несомненно больше.И качеством и художественной ценностью.Но роллинги тоже супергруппа.То,что они ровесники Битлз и до сих пор выступают почти, что в первоначальном составе говорит об их уникальности!

Евгений К.

Согласен. А Ричардс до сих пор отжигает. Но Битлз , как первая любовь

Алексей Еремин(Бердск)

На песнях битлз все мои первые шаги по освоению игры на гитаре.

Евгений К.

Тоже. До сих пор обращаюсь к аккордам Харрисона, когда захожу в тупик.

Алексей Еремин(Бердск)

Да,с появлением интернета стало на много проще.Всё разжёвано по аккордам,пальцам и ТАБам.Было бы желание.

Евгений К.

но качество при этом страдает, все же.

Alexander3086 Titov

Конечно их невозможно сравнивать!Это разная музыка,но Роллинги более техничней и агрессивней!

Sergei Kaminski

Битлз. Но обычно задают вопрос: Битлз или Пресли?

Евгений К.

это бычно

Алексей

Роллинг Стоунз однозначно. Но я лично за АС/DC.

Сергей Титков

Почему "или"??? И Битлз и Роллинг Стоунз

Евгений К.

ну потому что чаще всего бывает или) Мне вот тоже не нравится дилемма - Гибсон Лес Пол или Стратокастер. Мне и то и то нравится, они же разные.

Зи
Зима

Пресняков))))))))))))))))))))))

Евгений К.

ага. Укупник...)

Зи
Зима

Крис Кельми))))))

Юрий

и то и другое класс1

Маргарита Львова

Хор Турецкого

Евгений К.

интересно...

Маргарита Львова

Моя мечта попасть на их концерт

Павел Иванов

выбор за вами

Валерий М

И то и другое!

Дмитрий Сверцов

и то и другое

Денис Киричун

и то и другое

Юк
Юка

Пинк Флойд 😉

Сергей Колесников

Джо Коккер.

Ольга Басманова

Роуллинг...

Юрий 🎧 💀 🤘

Мик Джагер

Любовь Ж

Роллинги

Александр Макаров

металика

Александр G

Rolling Stones

Валик Дацько

НИРВАНА