Ал
Алёна

Те, кто называет себя добрым, так зол по отношению к оппоненту в этот момент. Что невольно понимаешь:это обычный подхалим. Дааааа?

Ответы
Дмитрий Донченко

может быть, но Фрейд сказал: мы настолько добры, насколько жестоки...

Ал
Алёна

Они хотели быть несчастными. А счастье они растеряли, гонясь за выдумками и гипотезами.

Дмитрий Донченко

Зря Вы так думаете. Они жили в СВОЕМ времени, хотели идти в ногу, быть модными, современными, но время беспощадная вещь и они осознали, что свое время - счастье они пробежали, не заметили и в чувстве агонии они еще больше сошли с ума, но, я почти уверен, что была не одна бессонная ночь в слезах. Вы так не считаете?

Ал
Алёна

Конечно, было. Мир жесток, вернее, люди. И циничны люди. Сначала апплодируют и превозносят, а потом втаптывают в грязь. Видя плохое и развратное-восхищены смелостью, видя падение-показывают свою сущность еще ярче, оставляют один на один с их выдумками.

Дмитрий Донченко

и в своем мире одиночества... Люди завистливые твари и не могут радоваться успехам других, особенно ярко это, как не парадокс, проявляется у детей. Извините, мне пора бежать. Хорошего дня, спишемся.

Ал
Алёна

И Вам хорошего дня.

Кс
Ксения

А как назвать того кто оппонентов называет епанашками?

Ал
Алёна

Епанашки-это не оппоненты.

Ал
Алёна

Это ты, наверное 😂

Андрей

Что к Чему -самойто понятно?

Ал
Алёна

Не переходили на ты. Кто говорит,что не говорит ни о ком плохо и указывает делать так же, тот о тебе же плохо говорит. Но ты ж не толпа. Что б тебя не оскорбить...

Андрей

Вы меня простите -у меня сегодня другой настрой на другие темы удачи Вам

Ал
Алёна

Прощаю. И рада, что Вы больше не тычите и уходите.

Андрей

🤝

Дмитрий Masta

а кто тут себя добрым зовёт?

Ал
Алёна

Есть такие

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неть потому что я не злой

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Психолог Знахарь.

Да. И наоборот

Ахим Ноел

Возможно...

Альбина Мухамеджанова

дааааа

Olexandr Balaban

Нет

Ал
Алёна

Аа

Olexandr Balaban

Именно так

Ал
Алёна

А кто он?

Olexandr Balaban

Про кого?

Ал
Алёна

Подхалим

Olexandr Balaban

Их вокруг много