Владимир

Офтальмолог сказал что мне нужно носить очки , попробовал ходить в очках,ну совсем неудобно. Как вы привыкли к этому?

Ответы · страница 2
Светлана Бульская

Не могу ходить в очках на улице до сих пор.По квартире как-то ещё...Хотя очкарик со стажем)).

Елена Семенова

Я очкарик со стажем. Привыкла, конечно. Наверное, в молодости привыкается быстрее и легче

Борис Кирпиченко

почитайте в инете Жданова Владимира Георгиевича... может быть очки и не стоят внимания

Микола Пивоварчук

Желательно не носить а то глаза разленятся и хуже будет. Есть упражнения для глаз.

Ирина

есть разница в очках видеть мир или без,вот с этим отношением к очкам и привыкла)

Галина Д

Тоже не могла.но когда стали расплываться буквы то про неудобство быстро забыла

Елена В.

Сделали операцию - лазерная коррекция зрения. Теперь не ношу ни очки, ни линзы.

Ирина

выписывали очки еще в первом классе....не носила и до сих пор без них обхожусь)

Владимир

в магазин без них проблематично ходить,когда ценники где-то далеко 😊

Светлана Белозерова

Когда нужно читать,что то рассмотреть,рука сама потянется за очками...легко!!!

Натали Наталья

Если очки подобраны правильно и соответствующая оправа - привыкнете быстро.

Ка-Валерчик Гузенко

Носите если необходимо ! Они же привычку вызывают ! Я так только вожу в них .

Ольга Ершова

я в них не хожу, а сижу...у меня очки только для чтения...попробуйте линзы...

Наталья Андриевских

НУЖДА ЗАСТАВИТ........ЕСЛИ В ОЧКАХ НЕУДОБНО - МОЖНО ЛИНЗЫ ПОПРОБОВАТЬ....

Наталья Тюленева

Многие привыкают... тем более раз нужно носить, значит постарайтесь...

Галина Мазяркина

Я без очков, очень редко ими пользуюсь, если очень мелкий шрифт.

Галина Николаевна Ромашова

когда не сможешь без них обходиться, тогда быыыстро привыкнешь

Светлана Ц

Я так и не привыкла. Ношу лишь при острой необходимости. 🙈

Любовь Миронова

Были тяжелые роды....после родов сразу одела и уже 30 лет в них..

Ирина

Я только читаю в очках, стремно, никогда не была очкариком)))

Владимир

ну почему стрёмно? Женщина в очечах: весьма привлекательна,уверяю вас😉

Ирина

А вам зачем всегда ходить в очках? совсем ничего не видите?

Владимир

вижу,поэтому пока и не хожу в очках.

Ирина

правильно, а то организм не будет напрягаться и работать, зрение ухудшаться начнет

Владимир

согласен🤝

А*
Александр ***

Сначала привык,сейчас зрение стало лучше,быстренько отвык.