Светлана Ли

Если ваш партнёр / ша нравится другим, это повод для ревности или для гордости?

Ответы
Владимир Вельский

Муж и жена на корпоративе ведут разговор - Жена:"Кто эта красивая женщина? Муж: Это любовница главного бухгалтера. Жена: "А эта красивая женщина кто?" Муж:"Это любовница директора". Жена:"А эта красивая женщина кто?" Муж (в запале): "А это моя любовница..". Жена: "А наша то всех красивей!"😁

Светлана Ли

Почему нет зеркального анекдота?

Во
Володя

Если она бросит, будет не так обидно. а если не королева, ты в нее будешь вкладываться, она тебе подом еще бросит, вот тогда трагедия, бухать не перебухать. Всегда нужно выбирать королеву, бросит, так королева, всего лишь чувство досады, ведь бросила королева.

Светлана Ли

Онегин однако

Во
Володя

Пушкин. А Онегин - сладострастник вот это его:
Когда б вы знали, как ужасно
Томиться жаждою любви,
Пылать — и разумом всечасно
Смирять волнение в крови;
Желать обнять у вас колени,
И, зарыдав, у ваших ног
Излить мольбы, признанья, пени,
Всё, всё, что выразить бы мог,
А между тем притворным хладом
Вооружать и речь и взор,
Вести спокойный разговор,
Глядеть на вас веселым взглядом!..
Но так и быть: я сам себе
Противиться не в силах боле;
Всё решено: я в вашей воле,
И предаюсь моей судьбе.

Светлана Ли

Вы фанат Пушкина?

Во
Володя

Да, мне нравится Пушкин. Помню мне мама его читала "Сказку о царе Салтане, когда мне лет пять что ли было.

Светлана Ли

Класс

Алевтина Пална

у меня папа был такой, не то, шоб он специально, оно само собой так получалось - женщины его обожали, без преувеличения, мама к этому ровно всегда относилась, в принципе я тоже шланг в этом плане))

Светлана Ли

Если обожали чисто теоретически, то вроде б как и ничего

Ал
Александр

Тут даже не знаю повезло ли твоему отцу или нет, не могу сказать.

Андрей Григорьев

И то и другое, и можно без хлеба. Ну вообще-то для гордости, для ревности все же поводы другие нужны, поосновательнее. Только попробуйте это кому-то (и мне) объяснить)

Светлана Ли

А почему б не погордиться?

Андрей Григорьев

Так гордимся же. А ревность чувство такое, иррациональное.

С Нами Бог

Зависит от партнёра, если отвечает, то это партнёр временный или насытившись, отворачивается. Ценен только индивидуальный партнёр, как Spyker, а не маршрутка

Светлана Ли

Хорошее сравненьице

С Нами Бог

👍

Юрий Киселев

это повод погордиться собой, что не утиль на помойке нашел , а брульянт , осталось огранить малость и в оправу - и самому на радость 😄

Arsen Beisenov

Конечно повод для гордости! Если на мою жену кроме меня никто не обращает внимания, то значит я ошибся с выбором!

Светлана Ли

👍

Татьяна

Кому как

Arsen Beisenov

Мне - так)))

Татьяна

Ваш выбор

Arsen Beisenov

Да! И не жалуюсь)))

Татьяна

Ок

Serij

В некотором смысле повод. Потому что в внутри себя мы все таки собственники и делится с кем то ой как не хочется

Светлана Ли

Это нормально

Константин Васильев.

И то и другое,одновременно....Просто рад что есть у меня такой человек,(любимый,красивый и главное СО МНОЙ)

Владимир Кириллов

Скорее, для гордости. Пока моя партнёрша не переступит "красную линию". А она её не переступит.

Светлана Ли

👍

Владимир Кириллов

Красная линия - это дружба организмами. Тютелька в тютельку. Всё остальное - можно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Лишь бы партнерши не переступали грань дозволенности ..А так бывает что кто то нравится....

Ма
Марина

Вообще то повод. Когда ревнуют, считают, что многим человек может нравится и его уведут..

Светлана Ли

А почему б не погордиться

Ма
Марина

Я к тому что это повод. А гордиться, ну, не знаю, может кто и гордится.

Светлана Ли

У Вас чья-то мечта

Ма
Марина

Это вопрос?

Светлана Ли

Нет. Повод для гордости, в общем

Ма
Марина

У меня свои мечты. Чужого не надо))

С Э М

Если партнер не флиртует и не оказывает знаки внимания другим, то не ревную)

Светлана Ли

А чего б не погордиться?

С Э М

Горжусь не тем, что кому то нравится, а что человек хороший, любимый и со мной)

Светлана Ли

Ну да, этим. Хорошие всем нравятся

С Э М

Естесн. С плохими никто связываться не хочет по доброй воле

Татьяна Владимирская

так а как по другому, канеш, он будет нравиться, я ж абы кого не выбираю))

Светлана Ли

Ну меня от гордости распирать не будет, но чувство некоего довольства испытаю

Татьяна Владимирская

ну дааа, что то в этом роде, что все своим чередом и как должно быть))

Ев
Ева

та у меня такой ценный кадр был, что из под носа увели... ну как им не гордиться 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ту
Турист

Это уж у кого какой характер! Если что, можно и памятник поставить...!😄

Александр Вяткин

да пусть нравится.Лучше есть пирог с друзьями.чем г....но одному🤣🤣🤣

Светлана Ли

Ну и сравненьице

Александр Вяткин

Аллегория.

Светлана Ли

Аллегория - это когда неодушевленные предметы разговаривают

Александр Вяткин

...а одушевлённые молчат.Знаю,проходили....

Zоя

Это должно быть приятно. Ревность здесь излишне, а гордость перебор))

Валентина Пакшина

Если супруг- повод для гордости‼️Партнёров - не имела и не имею❗😜

Алекс Венцель

Для гордости, а ревность это признак комплекса неполноценности...

Светлана Ли

Все верно, только гордиться. У Вас чья-то мечта

Алекс Венцель

Извиняюсь не понял второе предложение...

Светлана Ли

О Вашей спутницы другие только мечтают

Алекс Венцель

Мечтать не вредно, но надо же соответствовать...))))))

Загадка

Гордость преобладает. Ревность может вызвать лишь его поведение.

Светлана Ли

👍

Загадка

🌹🌹🌹

Елена Чистякова

Для гордости в первую очередь )